Уведомления на новые заказы по подписке для Экспертов и Профессионалов, уведомления на новые заявки на заказ и на новые персональные заказы
[ Обновление 29.11.2019 ] Уведомления на заказы по подписке теперь рассылаются не только Экспертам, но и Профессионалам
Появились новые типы уведомлений:
-- для заказчиков - уведомления о новых заявках на заказ. Уведомления приходят только о заявках, удовлетворяющих уровню заказа. Уведомления о заявках от пользователей ниже заданного уровня приходят агрегированно, по умолчанию 1 раз в 6 часов, периодичность таких уведомлений может настроить сам пользователь; -- для исполнителей уровня Эксперт и Профессионал - уведомления о новых заказах по подписке; -- для всех исполнителей - уведомления о новых персональных заказах. Уведомления приходят для всех ПЗ, независимо от количество участников в списке заказа;
Действуют некоторые ограничения:
-- Уведомления о персональных заказах отправляются не чаще 1 раза в час для одного пользователя; -- Уведомления о новых заказах по подписке отправляются по умолчанию 1 раз в 6 часов, периодичность может настроить сам пользователь: https://advego.com/blog/read/news/5805637/ -- По конкретному заказу уведомления отправляются не чаще 1 раза в течение 3-х дней для конкретного исполнителя; -- Уведомления по персональным заказам отправляются только активным за последние 3 дня пользователям; -- Уведомления по подписке отправляются только Экспертам и Профессионалам, активным за последние 30 дней; -- Уведомления и по ПЗ и по подписке НЕ отправляются, если заказчик находится в черном списке, если пользователь нажал выбрал для заказа статус "не показывать", и если стоимость заказа ниже указанных минимальных цен в настройках пользователя: https://advego.com/user/
Уведомления можно получать на почту, в мессенджер Viber и в мобильное приложение Advego.
Не стали приходить уведомления по быстрой заявке. Сегодня было два одобрения моих заявок. Первое от заказчика по тендеру, второе нейросетью по быстрой заявке. В первом случае уведомление на почту пришло, во втором случае нет. Вчера заходил в настройки, отключил новые уведомления (новые персональные заказы и новые заказы по подписке). Может из за этого ?
Здравствуйте. Спасибо за сигнал, о проблеме отсутствия уведомлений при одобрении заявок нейросетью известно, в ближайшее время постараемся исправить.
"Вчера заходил в настройки, отключил новые уведомления (новые персональные заказы и новые заказы по подписке). Может из за этого?" - нет, это не связано. За уведомления об одобрении заявок отвечают другие параметры: Заявка на тендер одобрена и Заявка на тендер 2.0 одобрена. Если они включены, то уведомления об одобрении всех заявок должны приходить.
Здравствуйте. Мне со вчерашнего дня постоянно приходят уведомления якобы о персональных заказах, хотя это заказы по подписке. Я сразу убрал галочку, чтобы такие заказы не приходили, а они всё равно приходят. В чём может быть проблема?
Уведомления о новых персональных заказах и о новых заказах по подписке - это разные уведомления. Убедитесь, что сняли именно ту галочку.
Также убедитесь, что настраиваете уведомления именно на почту или на Viber. В разделе https://advego.com/user/notify/ имеются соответствующие вкладки: E-mail и Viber.
Здравствуйте. А можно сделать так, чтоб при статусе автора на бирже Не беспокоить - уведомления о заказах по подписке не приходили? А когда начинаешь работу и переключился на Сейчас работаю- они начали приходить. Разное время и в пять утра приятно получать такие уведомления, но не приятно получать от жены,которая спит за них)
Здравствуйте, даже при переключении статуса для других пользователей может сохраниться необходимость в получении уведомлений. Если уведомления мешают, то можно временно отключить их в настройках аккаунта: https://advego.com/user/notify/
Я Вас услышал. Я имел ввиду, чтоб для каждого акаунта были индивидуальные настройки. Например галочка "не получать заказы по подписке, когда статус Не беспокоить" Нажал - не получаешь. Не нажал получай себе и радуйся.
Здравствуйте, чтобы создать обращение в техподдержку, надо кликнуть по кнопке "Поддержка" в правом верхнем углу сайта. Ввести свой вопрос. Если ответ не найден, то форма для отправки запроса есть на каждой внутренней странице раздела помощи.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186