Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Проза Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Конкурсы / Проза Адвего / первый тур
DELETED
Мой муж инопланетянин. / #99 / DELETED

Наша история началась около пятнадцати лет назад. Никакой вспышки и яркого света не было. Просто после первого неудачного брака я стала искать необычного человека, стала копаться у себя в голове и вспоминать своих старых знакомых. Из всех кандидатур я выбрала именно его…

Эта попытка вновь повстречаться была уже второй. К тому времени я уже была несколько знакома с его образом жизни, с его увлечением космосом в детстве и не сбывшейся мечтой изобрести вечный двигатель. Этот человек сразу показался мне очень особенным, таких людей я в жизни больше не встречала. Особенно он панически боялся незнакомых людей и поэтому в момент общения с ними совершал неадекватные поступки. Однажды он приехал из командировки с подарками. Это были ножи, пароварка и утюг. Как оказалось, его снимало телевидение, он даже помахал им ручкой, и все подарки ему достались почти даром. Самое главное, что он сам во все это верил. В то время, такие сюрпризы на улицах только начинались, поэтому об этом мало говорили по телевидению. Через некоторое время он конечно понял, что это был развод. Он старался работать над собой и кое-какие выводы конечно сделал. Теперь в обществе незнакомых людей он действовал по-другому. Эта новая фишка ставила людей в ступор, а меня заставляла прятаться и делать вид, что мы незнакомы. Обычно это работало в магазинах. Своими вопросами о несуществующих товарах, он заставлял опытных менеджеров судорожно разводить плечами и извиняться, за то, что они не в курсе, что есть такая модель. Может конечно в недалеком будущем или на другой планете это и есть, но уж точно не у нас. Вот например некоторые вещи, которые он спрашивал: пластиковый ламинат, 3D телевизор без очков. Однажды он пришел и говорит, что спросил клей для мышей, но продавщица ответила, что нет такого. Я была возмущена и сказала, что это уже перебор. Ладно уже «отшивать» навязчивого менеджера, а другое дело самому спрашивать всякую чушь. Но как оказалось, клей для мышей действительно существует, мы даже его испытали у себя на даче. Классная, кстати штучка, мышей ловит только так!

Сегодня, все эти истории нам кажутся смешными и забавными. Вспоминая их, мы всегда хохочем до слез, дети «подкалывают» папу: «Помахай ручкой, тебя снимает скрытая камера!» Кажется с годами все меняется, но нет. только не с нашим папой… Три года назад принес набор мини-инструментов для ребенка, сказал, что для себя запасной. Как оказалось, ему цыгане возле универсама продали. Когда родился сын, он утверждал, что для него покупал инструменты. В последнее время я его стала называть инопланетянином. С такими неземными способностями предугадывать и предсказывать я еще не встречалась. Да, совсем забыла, он еще и будущее видит в своих снах. Он уже видел во сне федеральную трассу, которую в этом году построят недалеко от нашего района, а последние месяца два ему снится конец света… Я уже не знаю, чего еще ждать нам от этого инопланетянина?

Написала: DELETED , 04.05.2017 в 13:59
В форуме: Проза Адвего
Комментариев: 24
Комментарии
Еще 8 веток / 11 комментариев в темe

последний: 04.05.2017 в 20:19
ChrisHH
За  6  /  Против  0
Лучший комментарий  ChrisHH  написал  06.05.2017 в 01:17
Классный СЕО-текст))) Продажа клея для мышей!!!

                
Еще 7 веток / 12 комментариев в темe

последний: 06.05.2017 в 13:28
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/proza/3636212/user/ChrisHH/