Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Адвего и Пустота — Форум Адвего

боковая панель
Конкурсы / Адвего и Пустота / первый тур
Литературный конкурс "Адвего и Пустота" - Обсуждение конкурса
Mr_Krocus
Заточка / #25 / Mr_Krocus

Он подкрался и схватил меня сзади. Ухватил так, что я оцепенел! Ну и силища! Не вырваться. И даже не повернуться, чтобы посмотреть, кто это. Зажал всё тело. Со всех сторон. И давит, давит!

- Эй! Кто это? Что вам надо?!

Молчит. Или не слышит, или не хочет отвечать. Что он задумал? Вот же черт! Как сдавил! Хитрец! Сзади подошел. Если бы спереди, уж я бы увернулся.

- Слышите? Отпустите! Вы меня с кем-то перепутали!

Молчит. Как бы вырваться из этой цепкой хватки? Упасть и закатиться куда-нибудь под кровать. Забиться в самый тёмный угол, чтобы не достал, чтобы забыл про меня. Но нет! Ничего не получается. Сильный, как дьявол! Зажал и пытается засунуть мою голову в какое-то черное отверстие, в ужасную темную дыру. Я не хочу туда! Не хочу! Не надо!!

- Нет! Нет! Отпустите меня! Что я вам плохого сделал?! Я просто лежал. Я никого не трогал. Ну, пожалуйста! За что?! Что вы делаете?! Какого лешего?!

Но он молча, сопя, меня головой, туда! В черное отверстие! А там…. О, нет! Не надо! Что это за крутящиеся стальные ножи? И мне по рёбрам. Как больно! Не надо! Ну, помогите же кто-нибудь! Спасите!!

А ножи, серые, блестящие, холодные, уже впились мне в кожу. И режут, режут! Сдирают! Подбираются к моему черному перманенту. Нет, нет! Только не это! Не трогайте! Это всё, что у меня есть!

И я уже чувствую, как металл врезается в мой стройный локон, как летят в стороны останки. За что?! Нет сил кричать. Да и не услышит он, не пощадит. Это я уже понял.

- Сволочь! Душегуб! А если бы тебя так? А-а-а!!

Инженер-проектировщик Косточкин остановил точилку, вынул карандаш, сдул черную графитовую пыльцу, подошел к столу, размахнулся и с силой обрушил острие на жестяную крышку трехлитровой банки с огурцами. Рассол брызнул из пробитого отверстия и попал ему на лицо. Он облизнул соленые капли с губ. Надо было сразу брать твёрдость «7H», подумал он, посмотрев на лежащие вокруг поломанные карандаши. Пододвинул стакан и наклонил поверженный баллон.

Написал: Mr_Krocus , 06.06.2022 в 12:03
Комментариев: 18
Комментарии
Еще 14 веток / 17 комментариев в темe

последний: 06.06.2022 в 13:48
Theinthe
За  0  /  Против  0
Theinthe  написал  28.06.2022 в 14:53
Большая часть комментаторов сверху( а может и я) просто завидует. "Такой простой, и такой интересный рассказ написал какой Василий а не я", "надо к чем то предраться обязательно" Как по мне так автор молодец. Думаю поставлю +

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/pustota/7717782/user/Theinthe/