Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Адвего и Пустота — Форум Адвего

боковая панель
Конкурсы / Адвего и Пустота / первый тур
Литературный конкурс "Адвего и Пустота" - Обсуждение конкурса
Valent59
Первый жених / #93 / Valent59

И вот, устав от одиночества и, можно сказать, одичав, я решила пойти по проторенному пути и зарегистрировалась на сайте знакомств. Интересно было сразу. Так как я человек наивный, хоть и не молода, это видимо отразилось на моем фото, поэтому откликнулись сразу много женихов. Я подрастерялась. Если ГОВОРИТЬ ПРО ФОТО, выражение «недоенная корова» я слышала давно, по отношению к своим глазам, но все таки, мне больше нравится «печальная лань», но строгость в лицо я все-таки напустила, поджала губы…

И вот я, такая «строгая корова», получив много скаберзных предложений, оценок и комментариев, вела бойкую переписку. На скаберзности не реагировала, подумаешь… Так как еще и «дама томная» переписывалась долго, от того получила еще долю нелицеприятных высказываний. Но выдержала все. Мужественно. И все-таки решила сходить на свидание. Жених был из сельской местности и боялся заезжать в город. Решили встретиться за городом на первом повороте на дачи, если смотреть от города. Место знакомое, живописное, рядом речушка протекает, и присесть есть где. Почему не сходить.

И вот я, обмахиваясь травиной с длинным стеблем и пушистым соцветием, томно гуляла вдоль дороги, как раз на первом повороте. Жених запаздывал. Но и я не переживала, томилась под сигналами машин, получая минуту славы. И тут, лихо, под визг тормозов, подруливает ко мне изделие нашего автопрома, годов так восьмидесятых. Выскакивает из машины жених с лицом красным и злым. Оказалось, что я не там стою, и он уже проезжал мимо меня неоднократно. Я от такого напора, взмахнула руками, травина подломилась и хлестнула его по лицу. Он остолбенел на мгновенье, потом взял меня за шкирку, то есть за ворот блузки и оттолкнул от себя так, что я полетела прямо в высокую траву. Вечер перестал быть томным. Со свидания возвращалась я в грязных брюках и с ободранными локтями. Жених после такого вероломства быстро прыгнул в свою машину и был таков.

Написал: Valent59 , 06.06.2022 в 12:03
Комментариев: 32
Комментарии
ulanova
За  5  /  Против  0
Лучший комментарий  ulanova  написала  06.06.2022 в 19:28
Истинная правда, чаще всего именно так и протекают многие свидания по объявлениям.

                
OlesyaBondaruk
За  4  /  Против  0
OlesyaBondaruk  написал  07.06.2022 в 01:13
А где же абсурд? Один реализм...

                
Еще 13 веток / 30 комментариев в темe

последний: 06.06.2022 в 22:58
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/pustota/7717850/user/OlesyaBondaruk/