Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Адвего и Пустота — Форум Адвего

боковая панель
Конкурсы / Адвего и Пустота / первый тур
Литературный конкурс "Адвего и Пустота" - Обсуждение конкурса
Litvoliya
Сувенир / #105 / Litvoliya

"Интересно, почему мой создатель стал таким злым и ленивым?" — пробормотал Креа Тор, проснувшись в мире симуляции. Он посмотрел на своего сердитого разработчика сквозь прозрачно-карамельный купол своей планетки Молекулии, помахивая ручонкой.

Из-за дурного настроения творца день оказался паршивым для несущественного существа – Креа Тора. Проблемы его преследовали весь вечный день. Разглядев прозрачного создателя сквозь карамельный купол, он увидел в его ноздре Блоху, у которой торчали голубые усища. "Видимо, поэтому он такой злой, — предположил Креа Тор. — Мой создатель совсем несамостоятельный, не может позаботиться о себе, только и делает, что вечно залипает на меня через купол, проектируя свое настроение на сотворенное чадо, совсем не уделяя внимание себе!" — нахмурившись, подумал он.

Что-то задумав посреди ночи, пока создатель храпел, пуская с неба свои слюни дождя, запинаясь обо все камни на крохотной планетке, Креа Тор побежал мастерить батут. Он захватил камень, из-за которого чуть не упал в лужу слюней, никто не знает толком, зачем он его взял, может просто из-за того, что у него появился внезапно рот и сказал "возьми меня!", ну он его и взял.

Расположив батут, Креа Тор подпрыгнул так высоко, что стукнулся лбом об купол.

"Я забыл, что он существует!" — вскрикнул он.

Спустившись с шишкой на голове, Креа Тор взял этот камень со ртом и... И Подпрыгнув снова на батуте, подбросил камень до самого купола, камень высунул свой язык и начал лизать карамельный купол до огромной трещины, вскоре он совсем обрушился.

От неожиданности разрушения купола создатель проснулся, а блоха, подпрыгнув, оказалась под Креа Тором, она умчала его далеко в другое измерение, где не существует никакой симуляции...

Нет, конечно, это было не так, только сказочник в это поверит. Было всё вот так: он вытащил эту блоху, а этот лентяй даже и не проснулся. Блоху он оставил себе в качестве сувенира.

Зато, на следующий день создатель симуляции стал очень добрым, Креа Тор резко стал везунчиком, перестал запинаться об камни, его мир стал сияющим как никогда.

Оказалось, что эта блоха жила у создателя вечность, но в определенный момент, она сильно выросла.

Но купол оказался таким же разбитым, интересно, заметил ли создатель... Или он всё это задумал, дав Креа Тору шанс сбежать?

Но какой безумец будет сбегать из мира, живя в таком благополучии, даже не запинаясь об камни? Конечно, Креа Тор!

Он сбежал от создателя, видимо, в нём была какая-то непокорная недоработка, что не учел его разработчик.

Но куда он сбежал, это уже другая история. Креа Тор сбежал благодаря блохе в пустоту, став хозяином сотворенной планеты, на которой совсем нет камней, зато есть земля. Карамельный купол, который он сам сварил имеет голубой оттенок, это из-за голубого красителя, который получился из усика блохи. Креа Тор постепенно увеличивался в размере, впитывая в себя всю пространственную энергию, но его блоха вдруг куда-то делась.

Интересно, почему Креа Тор стал таким злым и ленивым?

Написала: Litvoliya , 06.06.2022 в 12:03
Комментариев: 14
Комментарии
Еще 5 веток / 10 комментариев в темe

последний: 07.06.2022 в 08:45
Lika1977
За  1  /  Против  0
Lika1977  написала  12.06.2022 в 01:26
Я автора понимаю, рассказ абсурдный, но просто не моё.

                
Еще 3 ветки / 3 комментария в темe

последний: 12.06.2022 в 11:13
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/pustota/7717862/user/Lika1977/