Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Адвего и Пустота — Форум Адвего

боковая панель
Конкурсы / Адвего и Пустота / первый тур
Литературный конкурс "Адвего и Пустота" - Обсуждение конкурса
olgas8
Любимая орхидея / #122 / olgas8

Сегодня у Люси было ужасное настроение. На работе начальник накричал, а тут ещё какой-то тип на подол пальто наступил, когда она спускалась по ступенькам автобуса. Она решила: точно устроит дома скандал мужу. А что? Он её вообще не ценит. Никогда никакими сюрпризами не балует. Хоть бы букет цветов когда подарил. Жадный болван.
Люся зашла в квартиру, приготовилась высказать мужу всё, что о нём думает. И вдруг вспомнила, что у неё нет мужа. И никогда не было. Женщина расстроилась и решила съесть кусочек тортика, несмотря на свою диету. Открыла холодильник и поняла, что торта там нет. И ни в каком другом месте тоже, ведь она сладости уже полгода не покупала. Тогда Люся решила выпить вина. Она подошла к буфету, открыла дверцу, поискала вино, его тоже в доме не оказалось. Спиртное Люся вообще никогда в доме не держала.
— Что за жизнь у меня такая никчемная. Мужа нет, детей нет, сладкого кушать нельзя, вина некому купить, — подумала женщина и решила покончить жизнь самоубийством. — Зачем жить?
Люся вышла на балкон с твёрдым намерением прыгнуть вниз с девятого этажа. Она перекинула ногу через перила. Сердце бешено застучало. И тут зазвонил телефон. Люся пошла к телефонной трубке и гаркнула:
—Алло!
— Люсенька, привет, — услышала она голос своей сменщицы-официантки Аньки, — у меня такие проблемы, такие проблемы... Слушай, пожалуйста, выйди за меня на смену завтра, очень надо.
— Хорошо, — буркнула Люся и положила трубку.
Женщина подошла к окну, наклонилась над цветком на подоконнике и вдохнула аромат своей любимой орхидеи — фаленопсиса элис ван оранж. Самоубиваться она уже передумала. Затем пошла на кухню готовить себе овсяную кашу. По дороге посмотрела на себя в зеркало, слегка поправила волосы и весело улыбнулась отражению.

Написала: olgas8 , 06.06.2022 в 12:03
Комментариев: 20
Комментарии
Еще 8 веток / 10 комментариев в темe

последний: 06.06.2022 в 18:40
mpnz
За  2  /  Против  0
mpnz  написал  10.06.2022 в 17:48
Сюжет мне понравился, есть с чем работать.
Плюс не ставлю только потому, что не зацепило

                
Еще 9 веток / 9 комментариев в темe

последний: 14.06.2022 в 12:49
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/pustota/7717879/user/mpnz/