Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Адвего и Пустота — Форум Адвего

боковая панель
Конкурсы / Адвего и Пустота / первый тур
Литературный конкурс "Адвего и Пустота" - Обсуждение конкурса
MihailShevchenko
Компенсация за отдых / #140 / MihailShevchenko

Допиваю рюмку в баре, я бегу галопом к уходящему автобусу, держа за руку хрупкую девушку и мечтаю провести незабываемые выходные. Мы уселись в хвосте машины и прекрасно понимали, что поездка будет весёлой. Мне сразу предложили выпить непонятной жидкости из пластикового стакана парень в очках и, по всей видимости, его сестра. К данному завершению я пришёл после того, когда она очень тесно прислонилась ко мне и начала томным голосом рассказывать истории, но не об этом сейчас.

Где-то неделю назад был розыгрыш в интернете на бесплатную поездку в горы, в котором поучаствовал, не рассчитывая на победу. Каково было моё удивление, что победа досталась мне, и теперь можно будет уединиться с этой малышкой с работы, которую давно не мог куда-то позвать! Беседы и алкоголь утомили меня, мои глаза начали понемногу закрываться, а мой разум погружаться в сон.

Солнечный свет ударил мне в лицо, как пропущенный в боксе. Значит, мы пришли к конечной остановке. Размяв кости, я вышел из перекуренного автобуса. Вечером нас ждала вечеринка, и нужно к ней хорошо отдохнуть, но и каждую минуту не хочется терять. Поэтому закинув бутерброд с горячим чаем в рот, получив при этом небольшой приток сил, я и миловидная соседка отправились кататься на досках. Пару спусков плавно проходили, но, только войдя в кураж, появился на горизонте как туча на ясном небе, парень в оранжевом костюме. Этот смельчак сбил с ног мою подругу и уехал, даже не убедившись в её сохранности. Девушка отделалась лёгким испугом, ну, а я как рыцарь решил наказать обидчика.

Парень в оранжевом оказался из другого автобуса, где ехали покататься и подышать свежим горным воздухом. Его найти было нетрудно, и вот я стою возле его двери в номер, нажимаю звонок и жду. Замочная скважина затрещала и во всей красе передо мной злодей из горных вершин. Я нанёс удар прямиком в челюсть, от чего его пошатнуло назад. Он решил обороняться трубкой от телефона, но пропустил ещё пару приёмов ногами. Такой лёгкой битвы не ожидал, но останавливаться не собирался. Оранжевый побежал в сторону балкона и сгинул в окно, будто дичь от охотника. Второй этаж, я за ним. Трусливый, слабый – вот чем можно было охарактеризовать этого человека в данную минуту, а за ним гнался сильный и хищный я. Мы забрались в лес, и тут то он ответит за всё, а малышка меня за это отблагодарит. Я встал в стойку и приготовился к очередной контратаке, как услышал шум шмеля и после почувствовал резкое жжение в лопатке. Проведя рукой по очагу возгорания почувствовал влагу. Наверно какой-то охотник принял меня за животину и выстрелил из ружья. Я упал в мокрый снег.

Лицо замёрзло и покрылось инеем, прежде чем я поднял голову. Меня окружали все пассажиры автобуса, даже водитель, и смотрели на меня с презрением. Оказалось, что меня вырубило и стошнило в транспорте во время сна, то ли наркотики были в напитке очкарика, или же просто перепил, не важно. Думали, что я умер и решили таким способом привести меня в чувства. А как хорошо всё начиналось.

Написал: MihailShevchenko , 06.06.2022 в 12:03
Комментариев: 131
Комментарии
Еще 11 веток / 32 комментария в темe

последний: 06.06.2022 в 15:01
Lika1977
За  1  /  Против  0
Lika1977  написала  20.06.2022 в 01:28
Допиваю рюмку в баре, я бегу галопом к уходящему автобусу, держа за руку хрупкую девушку и мечтаю провести незабываемые выходные - вы начинаете рассказ с неудачно построенного предложения.
Мне сразу предложили выпить непонятной жидкости из пластикового стакана парень в очках и, по всей видимости, его сестра.- что это вообще?
К данному завершению я пришёл после того, когда она очень тесно прислонилась ко мне - к какому завершению вы пришли, к завершению чего?
Вечером нас ждала вечеринка, и нужно к ней хорошо отдохнуть, но и каждую минуту не хочется терять. - Аналогично.
Трусливый, слабый – вот чем можно было охарактеризовать этого человека в данную минуту, а за ним гнался сильный и хищный я. - детский сад, извините.
Проведя рукой по очагу возгорания - это что?
Оказалось, что меня вырубило и стошнило в транспорте во время сна, то ли наркотики были в напитке очкарика, или же просто перепил, не важно.- ну, конечно, вообще, очень интересно читать про блевотину. И вам не важно наркотики это были или просто перепил? Ну и мне не важен ваш рассказ, значит.
Думали, что я умер и решили таким способом привести меня в чувства - каким способом, если все просто стояли и смотрели?
Минус.

                
Еще 2 ветки / 98 комментариев в темe

последний: 22.06.2022 в 07:20
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/pustota/7717897/user/Lika1977/