Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Адвего и Пустота — Форум Адвего

боковая панель
Конкурсы / Адвего и Пустота / первый тур
Литературный конкурс "Адвего и Пустота" - Обсуждение конкурса
Semen_Svalov
Магия Итехнологии / #141 / Semen_Svalov

Гласила вывеска на фасаде предприятия. Зашёл. Уже иду по коридору. Навстречу кто-то шёл. Или скорее бежал. Задел меня плечом. Или я его. Парень в мед. халате упал. Как и его поднос с зелёной жижей. Никто из нас не проронил ни звука. Ладно. Уже поднялся на второй этаж. Дверь 206. В помещении стояла тишина. Вернее было стандартно громко. Но кроме этого - тихо. Рабочий жестами пытался объяснить мне... А что объяснить? Помню, вчера он всем рассказывал о своих близких отношениях с сестрой. Очень близких. Ещё до режима тишины, естественно. Неважно. Сам разберусь. И разобрался. Даже как-то слишком быстро. Хотя нет. На самом деле уже полпервого. Пора в столовую. В столовой всё ещё было довольно тихо. Не удивительно. Говорить только правду целый час - ужас. Ну хоть в этот раз без смертей. Только драки и ругань. И рассказы про сестру. Ладно. Посмотрел на часы. Секундная стрелка двигалась как-то медленно. Стоп. Это минутная стрелка. Получается двигалась быстро. И не только стрелка. Всё двигалось быстро. Ясно. Утечка времени. Выбежал из столовой. По лестнице. В подвал. Бегу. Почти лечу. В подвале. Нашёл. Включаю. Хорошо. И не забыть. Всё. Надо подождать.

Прошло (пролетело) три часа. Насос по откачке времени успешно справлялся со своей задачей. Ну а я шёл решать свою последнюю задачу на сегодня. В конце коридора у туалета выстроилась очередь. Да уж, манипуляции со временем негативно влияют на пищеварение, но я, к счастью, не успел пообедать. Ладно, пора уже приступать к работе, а именно, устранить неполадки в системе переработки памяти. Звучит, наверное, сложно, но, на самом деле, сложнее добраться до самой неисправности, чем её устранить. Проблема в том, что эта переработочная конструкция находится в памятеизолированном помещении, в которое можно заходить только в спецодежде, за которой я и направился. Сама спецодежда представляла собой сшитые лоскуты магической кожи (кожи магов), и мне, конечно, совершенно не хотелось её надевать. Но делать нечего, и я выбрал более-менее опрятный кожаный костюм. Натягивать на свою кожу чужую не было приятным занятием, а совмещать свои глаза с магическими (глазами мага) было ещё хуже, но...

Вход мне перегородили двое работников в кожаных костюмах, которые пытались мне объяснить, что я уже всё сделал, и ничего больше делать не нужно, и, честно говоря, я ничего не понял, но вдруг заметил у себя на животе зелёное, проедавшее костюм пятно, точнее не просто пятно, скорее это было огромное (относительно огромное), в два обхвата древо с обломанными несимметричными суками, с корявыми неуклюжими рукапальцами, с презрительным улыбающимся уродом, с заросшей старыми болячками корой, сквозь которую пробивались сочные, молодые, без болячек и рукапальцев листья, и я вдруг окончательно понял, что я забыл выключить временной насос.

Написал: Semen_Svalov , 06.06.2022 в 16:27
Комментариев: 15
Комментарии
Еще 6 веток / 7 комментариев в темe

последний: 06.06.2022 в 13:21
SanzhKseniya
За  1  /  Против  1
SanzhKseniya  написала  09.06.2022 в 14:42
Первый абзац - отлично. Мне так хотелось, чтобы этот стиль до конца выдержали, но нет.

                
Еще 6 веток / 7 комментариев в темe

последний: 10.06.2022 в 23:49
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/pustota/7718765/user/SanzhKseniya/