Я здесь видел много заказов на создание новых тем на разных форумах и на общение на них. Собственно, вопрос. Есть ли здесь заказы на создание тем или общении на форумах адвего?
На этом форуме гораздо больше востребована должность модератора, ибо нашими стараниями форум полнится флудом, дублями тем и прочими ненужностями. Однако уютное кресло модератора занято:) Пишем здесь бесплатно(вот несправедливость-то!). ))
А может и нет, выделить веточку и устроить что-то типа тренинга на тему, как я провожу время на форуме - правда очередь выстроится на несколько лет вперед)))
Есть, но для этого нужно попасть в специальный белый список администрации. Немногим адвеговцам повезло. В интернете ведь столько написано про это. вот я знаю (или знала) парочку. Сидят сейчас себе, хлеб с маслом и икрой кушают, им-то заказы дают... Столько ведь тем-то на форуме написано, и еще придется написать))
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186