Я здесь видел много заказов на создание новых тем на разных форумах и на общение на них. Собственно, вопрос. Есть ли здесь заказы на создание тем или общении на форумах адвего?
А может и нет, выделить веточку и устроить что-то типа тренинга на тему, как я провожу время на форуме - правда очередь выстроится на несколько лет вперед)))
Есть, но для этого нужно попасть в специальный белый список администрации. Немногим адвеговцам повезло. В интернете ведь столько написано про это. вот я знаю (или знала) парочку. Сидят сейчас себе, хлеб с маслом и икрой кушают, им-то заказы дают... Столько ведь тем-то на форуме написано, и еще придется написать))
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186