Я здесь видел много заказов на создание новых тем на разных форумах и на общение на них. Собственно, вопрос. Есть ли здесь заказы на создание тем или общении на форумах адвего?
На этом форуме гораздо больше востребована должность модератора, ибо нашими стараниями форум полнится флудом, дублями тем и прочими ненужностями. Однако уютное кресло модератора занято:) Пишем здесь бесплатно(вот несправедливость-то!). ))
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186