Я здесь видел много заказов на создание новых тем на разных форумах и на общение на них. Собственно, вопрос. Есть ли здесь заказы на создание тем или общении на форумах адвего?
Да шутю я, шутю. Комменты и новые темы в большинстве случаев заказываются либо на говнофорумы (там никакая реанимация уже не поможет), либо на форумы компаний (ну какой идиот будет постоянно и бесплатно постить всякую херню "в тему" на форуме конторы по вывозу и утилизации мусора?). Здесь-то за что деньги платить? Форум живой
Да это дикий маразм, я тут подумал, может свой форум замутить. Например, форум потребителей туалетной бумаги. А что? Будем поднимать глобальные вопросы мирового значения.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186