Лучший комментарийsofiya_AL-2011 написала 27.02.2018 в 18:01
0
да, чего только авторы не делают для уникальности, это, безусловно, перебор пользуясь случаем, обращаюсь к некоторым заказчикам ТЕКСТОВ МЕДИЦИНСКОЙ ...да, чего только авторы не делают для уникальности, это, безусловно, перебор пользуясь случаем, обращаюсь к некоторым заказчикам ТЕКСТОВ МЕДИЦИНСКОЙ ТЕМАТИКИ, пожалуйста, умерьте, свои требования по уникальности. медицинские термины невозможно переделать!!! более того, это недопустимо! мы же пишем для людей. поэтому требования должны быть адекватными,чтобы не было потом
Лучший комментарийlarosett написал 03.01.2018 в 10:45
0
А меня все это натолкнуло на мысль к повальному требованию уникальности выше 95 % на медицинские тексты. Уважаемые заказчики, поймите, что в медицине ...А меня все это натолкнуло на мысль к повальному требованию уникальности выше 95 % на медицинские тексты. Уважаемые заказчики, поймите, что в медицине существуют конкретные термины, которые сократить и уникализировать невозможно. Например, УЗИ органов малого таза. Пассаж из четырех слов с проверкой шингл 4 неизбежно станет неуникальным. В последнее время на бирже появилась форма создания заказа с параметром 95 % уникальности, которую многие заказчики копируют, даже не читая. В результате приходится жертвовать информативностью. А у некоторых не слишком ответственных авторов погоня за уникальностью приводит к подобным ляпам. Снижайте требование хотя бы до 90 %.
Лучший комментарий
DELETED
написала 27.02.2018 в 15:27
0
Вначале это был нормальный текст, но потом автор прогнал его по антиплагиату, и он показал низкую уникальность. В результате многочисленных правок ...Вначале это был нормальный текст, но потом автор прогнал его по антиплагиату, и он показал низкую уникальность. В результате многочисленных правок автору настолько осто###ал этот текст, что он не только вы##ал данный шедевр, но и решил стать чайлдфри.
Лучший комментарийflashlom написал 24.03.2018 в 13:22
0
В одном из тендеров (не здесь) видел заявку от автора: Текст, написанный мною, будет настолько хорош, что вы не захотите его публиковать! Будете ...В одном из тендеров (не здесь) видел заявку от автора:
Текст, написанный мною, будет настолько хорош, что вы не захотите его публиковать! Будете раз за разом наслаждаться, перечитывая в тишине!
(скрин не предоставляю, ибо реклама конкурирующего ресурса)
я почему-то сразу представляю 19-20-летних неопытных девочек, которые привыкли лечиться с помощью интернета, а головой пользоваться совсем не привыкли(
Мне этим летом медсестра из роддома рассказывала про 15-летнюю девочку, которая своему новорожденному ребенку ногти накрасила. Причем она не из "неблагополучных", просто глупенькая. Хотела "сделать красиво". Так что все возможно, к сожалению. Тем более что для вчерашних школьниц Интернет - кладезь премудрости.
Такого откровенного бреда я в сети еще не встречала. Но если попадается неадекватная статья, обычно не ленюсь оставить под ней комментарий. Может, если активно критиковать тексты, владельцы сайтов станут уделять им больше внимания. Во всяком случае, надеюсь на это.
Я тоже отписалась... Думаю, какой-то "талантливый" рерайтер заменил "кипятком" "кипяченую воду", чтобы повысить уникальность. Но это не снижает общую степень безумия совета.
Тут претензии даже не к автору, а к владельцу сайта. Там у них консультации врачей, выглядит солидно. Какая-нибудь молодая дурочка воспользуется советом и "вылечит" кроху. Мне кажется, владелец сайта должен нести какую-то ответственность. Ужас просто.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186