Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
HelgaGomel
Твоюжмать или как автор до такого додумался?

Интересно, если кто-то это написал, то кто-то может последовать советам???

#1
720x1280, png
199 Kb
Написала: HelgaGomel , 26.12.2017 в 02:00
Комментариев: 142
Комментарии
flashlom
За  15  /  Против  0
Лучший комментарий  flashlom  написал  24.03.2018 в 13:22

В одном из тендеров (не здесь) видел заявку от автора: Текст, написанный мною, будет настолько хорош, что вы не захотите его публиковать! Будете ... В одном из тендеров (не здесь) видел заявку от автора:

Текст, написанный мною, будет настолько хорош, что вы не захотите его публиковать! Будете раз за разом наслаждаться, перечитывая в тишине!

(скрин не предоставляю, ибо реклама конкурирующего ресурса)

sofiya_AL-2011
За  18  /  Против  0
Лучший комментарий  sofiya_AL-2011  написала  27.02.2018 в 18:01

да, чего только авторы не делают для уникальности, это, безусловно, перебор пользуясь случаем, обращаюсь к некоторым заказчикам ТЕКСТОВ МЕДИЦИНСКОЙ ... да, чего только авторы не делают для уникальности, это, безусловно, перебор
пользуясь случаем, обращаюсь к некоторым заказчикам ТЕКСТОВ МЕДИЦИНСКОЙ ТЕМАТИКИ, пожалуйста, умерьте, свои требования по уникальности.
медицинские термины невозможно переделать!!! более того, это недопустимо! мы же пишем для людей.
поэтому требования должны быть адекватными,чтобы не было потом

Твоюжмать или как автор до такого додумался?

larosett
За  34  /  Против  2
Лучший комментарий  larosett  написал  03.01.2018 в 10:45

А меня все это натолкнуло на мысль к повальному требованию уникальности выше 95 % на медицинские тексты. Уважаемые заказчики, поймите, что в медицине ... А меня все это натолкнуло на мысль к повальному требованию уникальности выше 95 % на медицинские тексты. Уважаемые заказчики, поймите, что в медицине существуют конкретные термины, которые сократить и уникализировать невозможно. Например, УЗИ органов малого таза. Пассаж из четырех слов с проверкой шингл 4 неизбежно станет неуникальным. В последнее время на бирже появилась форма создания заказа с параметром 95 % уникальности, которую многие заказчики копируют, даже не читая. В результате приходится жертвовать информативностью. А у некоторых не слишком ответственных авторов погоня за уникальностью приводит к подобным ляпам. Снижайте требование хотя бы до 90 %.

DELETED
За  14  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  27.02.2018 в 15:27

Вначале это был нормальный текст, но потом автор прогнал его по антиплагиату, и он показал низкую уникальность. В результате многочисленных правок ... Вначале это был нормальный текст, но потом автор прогнал его по антиплагиату, и он показал низкую уникальность. В результате многочисленных правок автору настолько осто###ал этот текст, что он не только вы##ал данный шедевр, но и решил стать чайлдфри.

DELETED
За  10  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  21.03.2018 в 12:38

Мда, половина текстов в инете - такой себе тест на адекватность и здравый рассудок для Читателей))))

Еще 28 веток / 75 комментариев в темe

последний: 25.12.2017 в 23:52
larosett
За  34  /  Против  2
Лучший комментарий  larosett  написал  03.01.2018 в 10:45
А меня все это натолкнуло на мысль к повальному требованию уникальности выше 95 % на медицинские тексты. Уважаемые заказчики, поймите, что в медицине существуют конкретные термины, которые сократить и уникализировать невозможно. Например, УЗИ органов малого таза. Пассаж из четырех слов с проверкой шингл 4 неизбежно станет неуникальным. В последнее время на бирже появилась форма создания заказа с параметром 95 % уникальности, которую многие заказчики копируют, даже не читая. В результате приходится жертвовать информативностью. А у некоторых не слишком ответственных авторов погоня за уникальностью приводит к подобным ляпам. Снижайте требование хотя бы до 90 %.

                
_Splash_
За  0  /  Против  3
_Splash_  написала  03.01.2018 в 13:28  в ответ на #71
К сожалению, заказчик с вами, может, и согласится, а площадка, на которой он работает, не даст ему возможность принять статью.

Объясню. Многие заказывают статью на стороннем ресурсе для продвижения своего сайта, то есть, размещают в этой статье ссылку. Для поиска ресурса, где можно разместиться, оптимизаторы и веб-мастера встречаются на посреднических площадках (не буду писать их называния - нельзя).

Так вот, на одной из самых известных и крупных площадок есть своя проверка уникальности онлайн. Это значит, что если уник НА ЭТОЙ ПЛОЩАДКЕ покажет ниже 85% - статья не пройдет. Но самое печальное - а именно с этим вопросом я часто обращалась к администрации, что уник у них показывает ОДНОЙ цифрой. То есть, если исполнитель написал статью с уником по Плагиатусу 95/20, то уник на той площадке будет примерно 60% и такая статья не примется.
Мы бы и рады снизить планку на уникальность, но разница в системах проверки дает о себе знать.

                
larosett
За  0  /  Против  3
larosett  написал  03.01.2018 в 14:13  в ответ на #72
95/20 - это показатель даже ниже рерайта. Такое на Адвего тоже не пройдет. Минимум - 90/70. Такой показатель является нижним пределом уникальности для статей, размещенных в магазине Адвего. Если становится меньше, статья автоматически снимается с продажи. Для медицинских и технических статей вполне приемлемая цифра, учитывая что новая версия онлайн проверки Плагиатуса стала более требовательной.

                
_Splash_
За  0  /  Против  3
_Splash_  написала  03.01.2018 в 14:30  в ответ на #73
Минимум 90/70, по факту выльется в 80, что опять же, система не примет. Показатель 95/50 или 95/60 - не варианты также.
А требовать второй показатель мы не имеем права, он лишь информативный.
Я вам рассказываю то, с чем сталкиваются заказчики. Объяснять потом исполнителю, что даже 95/70, как и я у него тоже не приму - как объяснять? Приходится искать, куда ведут ссылки, на которые указывает Адвего. Это головная боль и хлопоты.

                
HelgaGomel
За  7  /  Против  2
HelgaGomel  написала  04.01.2018 в 09:52  в ответ на #71
Мг, 100% заказчик виноват в том, что автор идиот...

                
Еще 14 веток / 62 комментария в темe

последний: 05.01.2018 в 16:05
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/4147727/user/larosett/