Я тут не совсем понимаю. Вот например: мне отправили работу на доработку, но потом я её сделал правильно и мне её оплатили, значит ли это, что мне вернут все мои потраченные проценты КПД, которые я потерял из-за доработки, и накинут ещё процентов за оплаченную оплату (то есть столько же процентов, сколько бы я получил, если бы выполнил работу правильно и без доработок)? Или я всегда буду в минусе по КПД, если буду выполнять работу (имеется ввиду что мне её оплатили), но с доработками?
Доработки не влияют на КПД, пока. Проценты КПД из-за доработок не теряются. Оплаченная работа после доработки учитывается в статистике так же, как и работа без доработки.
Здравствуйте, доработка на КПД не влияет. КПД снижается при отказе в оплате и растет при оплате работы. То есть, если работа после доработок все же была оплачена, то КПД повысится.
Не знаю в тему или нет будет мой вопрос. Разъясните пожалуйста 2 момента работы на Адвего. 1. Мне админы прислали сообщение, что могут забросить мой акк из-за низких показателей. Мой кпд 91%, обязательность 77%. Вопрос эти показатели и возможная блокировка будет реально учитывать по истечению 90 дней или могут, грубо говоря, на 40 или 50 день заблочить? 2. Какие вообще показатели кпд и обязательности должны быть для достижения уровня профессионального, эксперт?
Добрый день. Все показатели рассчитываются с первого дня работы. В данном случае не имеет значения, сколько дней из последних 90 вы фактически работали - если показатель становится ниже минимально допустимого, срабатывает автоматическая блокировка.
Вообще не справедливо, если учесть сложность в размещении отзывов. Работаю только по Отзовик.Ком, все знают, что площадка сложная и ни в какое сравнение не идет, к примеру, с 2ГИС, а уровень расчета одинаковый. Так не лучше ли оценку делать по статусу площадки размещения отзывов? Это, конечно, мое личное мнение и, не думаю, что оно повлияёт на политику Адвего.
В статистике учитываются все типы работ. Уточнили информацию, в разделе "Помощь" по ссылке выше указаны неполные данные. С 03.06.2022 учитываются не только общие показатели, но и отдельно по текстам, отзыва м и пр. - https://advego.com/blog/read/news/7703941/
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186