Уважаемые пользователи, в субботу 29 марта 2025 года с 00:00 до 06:00 на сервере запланированы технические работы, в связи с чем сайт будет недоступен некоторое время.
Время на выполнение и проверку работ будет продлено на соответствующий срок.
Я тут не совсем понимаю. Вот например: мне отправили работу на доработку, но потом я её сделал правильно и мне её оплатили, значит ли это, что мне вернут все мои потраченные проценты КПД, которые я потерял из-за доработки, и накинут ещё процентов за оплаченную оплату (то есть столько же процентов, сколько бы я получил, если бы выполнил работу правильно и без доработок)? Или я всегда буду в минусе по КПД, если буду выполнять работу (имеется ввиду что мне её оплатили), но с доработками?
Доработки не влияют на КПД, пока. Проценты КПД из-за доработок не теряются. Оплаченная работа после доработки учитывается в статистике так же, как и работа без доработки.
Здравствуйте, доработка на КПД не влияет. КПД снижается при отказе в оплате и растет при оплате работы. То есть, если работа после доработок все же была оплачена, то КПД повысится.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186