Лучший комментарий
DELETED
написала 12.10.2012 в 14:31
1340
*** идите вы на ... Майдан со своей политикой. Голосуйте там, играйте в ролевые игры, разрабатывайте психотехники для управления государством....)))) ...*** идите вы на ... Майдан со своей политикой. Голосуйте там, играйте в ролевые игры, разрабатывайте психотехники для управления государством....)))) у Вас же хорошо получается!))))*** А нам на Адвего хочется позитива на форуме)))) Охладитесь мороженком)))
Лучший комментарий
DELETED
написала 23.01.2014 в 17:15
2529
А кому народ наш нужен... Вот и женщина в муках родила желанного сыночка, он выростет и не дай Бог, станет на месте того мальчика или, что еще хуже ...А кому народ наш нужен... Вот и женщина в муках родила желанного сыночка, он выростет и не дай Бог, станет на месте того мальчика или, что еще хуже, снайпером.
Кстати, вот те, кто минусуют: идите и подставляйте свою ж...у, а не сидите здесь и нажимаете "против"!
А вот бывали-бывали. ездил специально посмотреть, потому что я фанат путешествий, да и пора уже гражданам Украины начать знакомиться со своей страной!)))
nanchik, молодец, что темку завела, а то вечно мы по разным обсуждалкам пишем не по теме :)) 9011991, брысь из темы, тут болталка, а не место для спама
Всем привет!Подумала, если будем флудить в обсуждениях заказов, то Мастера нас уберут из белых списков. А тут удобнее общаться! Как настроение сегодня?
Співвітчизники! Давайте поддержим нашу Асканию-Нову в международном конкурсе на звание одного из семи чудес мира! Сейчас ее рейтинг - 41 (хотя еще утром был - 47) из 55! Но, я верю, это временно! Не поленитесь - проголосуйте! [ссылки видны только авторизованным пользователям]
Друже співвітчизник. Твоя тема дуже схожа на рекламу. Якщо тебе дійсно хвилює проблема забруднення нашого спільного дому, я гадаю, що ти зможеш внести свій вклад в охорону природи. Але, як на мою думку, це треба робити використовуючи інші засоби.
Шкода, що Ви, grv, сприйняли моє повідомлення саме так :( Я наївно сподівалася, що раз я минулого року уважно слідкувала за ходом попереднього відбірного етапу, що звався "Сім чудес України", то й усі, так би мовити, "в темі". Так от: за підсумками українського етапу конкурсу визначено сім претендентів (озеро Світязь, озеро Синєвир, Олешківські піски, Мармурова печера в Криму, печера на Тернопільщині тощо), а той, що набрав найбільше голосів (саме біосферний заповідник Асканія-Нова), цьогоріч бере участь у міжнардному конкурсі. Тому й звернулася до всіх вас, аби разом підтримати Україну... От і все... Мабуть, через те, що за проведення конкурсу відповідальні державні організатори, то й рівень поширення інформації в ЗМІ ниький (хоча кілька разів я все ж бачила рекламу по ТВ). І наостанок: справа не в охороні природи, як Ви висловилися, а в тому, що список всесвітньовідомих чудес світу у 2007 році було вирішено оновити. Так розпочалися відбіркові тури в країнах світу. Всі голосують за своїх, а ми навіть не знаємо про цей захід.... з химерними спамерами воюємо... Боїтеся натиснути на залишене мною посилання, введіть пошуковий запит про це - побачите, переконаєтеся, що моя особиста вигода в залишеному повідомленні зводиться до того, що може отримати патріот від своєї Батьківщини (хай як пафосно це не звучить)... З.І: На всяк випадок, сайт організаторів у Ліссабоні: [ссылки видны только авторизованным пользователям]
Вибачте за мою відповідь. (Настрію не було - свої негаразди). Я дійсно не "в темі", а щодо телебачення, то я не пам'ятаю коли останній раз дивився у телевізор. Зайду на сайт, подивлюсь.
Привет, "днепры"! Приятно вас слышать, тим бiльше рiдко вдаеться чути не суржик, а нормальну мову. И я поддерживаю "предыдущего орателя" - здесь очень симпатичная "болталка". поэтому спаму наше ГЕТЬ! и всяческое поношение:)))
я с Киева!ребят,я тут совсем новенькая,расскажите пожалуйста толком,как тут деньги заработать!очень надо!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Берите заказы и выполняйте работы :) Из советов могу одно сказать, даже здесь, на форуме, старайтесь писать грамотно, вплоть до запятых и пробелов. Вы завели темы, но там ни заглавных букв, ни пробелов между словами. А вдруг Вы и статьи так же пишите? ;) Мастера, которые дают задания все замечают :)
Я тут работаю недавно, но заметил некоторые закономерности, может пригодятся. У меня стоят два браузера: ие и опера. Просматриваю еще РСС рассылку. Что интересно, заказы часто не совпадают. То есть, заказ может быть в опере, не быть в ие и через час нарисоваться в рассылке. Можно и через форум найти подходящую тему. Но, насколько я понял, у Вас времени свободного много :) Только насчет денег, я думаю, много не выйдет. Я, например, радуюсь факту, что получил хоть какую-то копейку через интернет (впервые в жизни). Если не продавать статьи, скорее всего, максимум где-то долларов 100 может выйти.
нравится мене украинское телевидение, главная новость, что в Молдавии нашли 40 гектар конопли зе бест, а то что парламентскую республику из страны делают всем по барабану
A_Erebuni, я тут. Я спросила, потому что это название мне очень близко. Просто часто встречаю людей, которые используют известные названия, даже не имея представления что они означают! А Вы знаете и это очень радует!
Всём привет!!! Я живу в Киеве, там сейчас классно, но жарко!!! Днем на улице лучше не находиться, потому что згоришь за первые пол часа!! =))) А так всё просто замечательно в столице ( Украины )!!! А и по теме, Мерлин Менсон самый мой любимый исполнитель, знаю про него всё, всё песни на изусть знаю, так что не стесьняйтесь, спрашивайте!!!!! =)))
Что ж там такое наливают, что так разговаривают? :)) А я земляк не настоящий: даже раскладки украинской нет. Могу еще "i" английское вставить, а вот "ї" - только копировать у кого-нибудь.
Бедная я бедная, ни ума, ни образования (одно нахальство). Всего имущества, что два кота да собака, и привычка подумать... ДА ЕЩЕ И ОДНА ИЗ СРЕДНЕЙ АЗИИ!!!
Ты не одна, Марусечка :) Просто не на тот форум зашла. Есть ещё "Кто с какого города" и еще, и ещё... Зайди в "Свободную тему", там поищи.Я, помнится, кого-то встречала из Средней Азии.
Всем привет! Я из Кривого Рога, давненько так забросила сюда судьба. Но близкие родственники и друзья все в Одессе и под Одессой, в этом городе студенческие годы прошли, первая любовь, замужество и еще много чего хорошего. В Адвего уже около года. Попала под сокращение на работе, теперь вот тут обосновалась. Хотела дизайном во фрилансе зарабатывать, с первого раза меня "кинули". А здесь как-то пошло хорошо, сплошной позитив. Хотелось бы больше зарабатывать, 200 долларов в месяц для меня пока предел, больше не получается. Нужен какой-то прорыв, новый уровень, изучаю параллельно сайтостроение, но катастрофически не хватает на все времени. Недели сменяют одна другую с молниеносной скоростью. Посмотрела в окно - буйство желтой листвы, посмотрела еще раз - голые деревья, а вот уж и зима на исходе. А палитра моя давно засохла, и предназначение не исполнилось, но почему-то верится, что все еще сбудется.
Пирветик всем. Я с Керчи. очень нравится работать в адвего, хочеться коненчо побольше зарабатывать, но пока итак хорошо)) На счет вывода средств - я вот пока не пробовала выводить наличными, пополняю друзьям-знакомым мобильные счета. Очень удобно - и при этом не одной копеечки не теряется))) А счета пополняют в наше время все))
Всем привет, кто из Украины, вот сегодня у нас паника поднялась, так сказать, слухи начали распространяться, что должно быть сильнейшее землетрясение в Виннице, и не только. Может кто, что слышал?
Это на правду похоже, если учесть количество выпавшего снега и то, что он обязательно растает. А вот землетрясения в Украине - это сказки. Особенно, когда их предсказывают за две недели.
Щире вітання з славного міста Кривий Ріг. Наше місто - найдовше місто Європи. Тільки у нашому місті Ви зможете побачити червоних від руди кішок та тільки у нас є нічний клуб "Гоцалка"!:)
Я из красивого города Ужгорода))) Наша самая длинная липовая аллея, "Деца у нотаря", сакуры и каштаны на набережной, да и вообще архитектурные старинные здания на Корзо и т.д., вот что стоит посмотреть и где побывать))) Приезжайте!
Всем привет! Киев на связи!!! Обращаюсь к Татьяне с её работой в 500 у.е., Тань, зачем вы в каждой теме на форуме эту ерундовину пишите????Это же реальный развод!!!
ой, случайно увидела ваше сообщение..........хочу сказать вам, Людмила, что лично девушку, к которой вы обращаете своё "фе" не знакома, но про 500 $ могу сказать, что это действительно реально. И даже больше...Если вам не удаётся столько заработать фрилансом- не пишите, чтобы не распугать всех новичков!)) Удачи вам!
Всім доброго ранку! Трускавець на зв'язку!!! Приїжджайте до нас, якщо хочете відпочити, підлікуватись і просто насолодитись чудовою природою, чистим повітрям і спілкуванням з хорошими людьми!!! )))
всем приветик!!!у мя родня живёт в Суммах и в Крыму,кто есть от туда,прост давненько там небыл ,и охота бы узнать чё там да как,вобще там класно просто ппц)))
Народ с Украины, подскажите, плиз. Пытаюсь позвонить родственникам в Крым, есть пару номеров сотовых 805015.... , 805020..., но говорят, "неправильно набран номер", может впереди еще какие-то цифры нужны?
Вельмишановні адвего-пані та адвего-панове! Усіх вітаю з Днем української писемності та мови Як парость виноградної лози, Плекайте мову. Пильно й ненастанно Політь бур'ян. Чистіша від сльози Вона хай буде. Вірно і слухняно... Максим Рильский
привет всем! я из Луганска. зарегистрировалась на Адвего пару часов назад. хочу в семью копирайтеров но никак не могу понять как брать заказы если у меня нет ниодной ссылки на статьи. помогите советом! плиззззззззззззз!
спасибо! надеюсь что всё получится! ещё один нескромный вопрос... где можно посмотреть какую цены выставлять за статью. ну, это не совсем статья. просто мои размышления на тему первой любви.
На первой (главной) странице висят средние цены за заказы и по магазину статей. Откройте вкладку "Об Адвего" крутните вниз, такие голубые прямоугольнички. И старайтесь на форуме писать без ошибок, заказчики тоже ведь почитывают. Посты на форуме - это тоже Ваша репутация.
А кто из Крыма? Мы покупаем сейчас вашу землю за копейки. Интересно, не заберут ли ее потом? 150 тыщ рублей (фигня, там у вас какая-то переоценка) 6 соток рядом с историческими памятниками. (для примера).
Исторические памятники - дольмены известные. Меня самого коробит такая покупка, а оказывается это законно. Эх... украинцы.... вас так всех купят. Гордость! :)))
Себе покупал бы, молчал бы :))) А то под застройку за копейки, прекрасно вижу, как наобывают и кому надо проплачивают. Цирк! Но единственное главное - что юридические все нюансы подписаны, все законно. Вот я и спрашиваю: восстания не намечается? очередного майдана, а то все аннулируют...
Привет из города, где "оранжевое небо, оранжевое солнце, оранжевые дети, оранжевый верблюд..." , из Днепродзержинска! Всех металлургов поздравляю с наступающим праздником! Мир вашему дому!
Здравствуйте. Не могу написать вам в заказы, потому-что они для белого списка. Я с вами работала. Просто пришлось поменять ник. Добавьте, пожалуйста, и я скажу кто я.
Да нас в Адвего очень много. И с земляками работать проще. Украинские вебмастера, возмите в БС!!! Рlease, por favor, s'il vous plaît, вitte, будь-ласка.
Привет! А Львов на связи??? Хочется родную душу по месту жительства встретить)) АА, и я знаю, как сделать так, чтобы за контактные данные не забанили. У одного копирайтера подсмотрела. Оригинально, скажу вам))
Да уж - провожаем... (((( Вчера были с подругами на море и грустили немного. Пока хорошо на пляже, но уже грядет осень. Чувствуется даже в воздухе ее неповторимый одесский аромат. )
А Донецкая область есть?! Кто-нибудь, Украина, помогите разобраться с этим сайтом, пожалуйста!!!! Я только зарегистрировалась, толком ничего не пойму. Если не тяжело. помогите, люди добрые :)))) Пишите на мейл *УДАЛЕНО*. Буду очень благодарна!!!! :)))
Тагды можно и пофлудить. Судя по объему предлагаемого Вами сообщения, предыдущий мой комментарий отобразил процесс умственного мышления, который адекватен предполагаемому вначале двуединому варианту обсуждаемого вопроса о принятии решения по осуществлению предложенных задач, поставленных перед исполнителем изначально, то есть, имеется в виду вербальный интерактив, который является самопроизвольным показателем этого состояния перед преимущественным принципом превентивности собственного восприятия перед общеустоявшимся мнением.И это, да, нужно таки решать.
Нет) Но с этим у нас проблем нет - предложений валом.. советую не брать близко к морю (намного дороже, а городские пляжи платные и забитые...). Лучше взять подальше и ездить на пляж за город.
Как приятно услышать, практически рiдну мову))))) Я с Луганской области (точнее моя мама родом от туда, а я уже - Краснодарский край)))) но школу заканчивала там.
Только что дикторша на корявеньком украинском сказала, что "З 7-го квітня слід очікувати приморозків до -2 градусів вночі". Так что гулять, и правда, нужно идти именно сейчас. Хотя у нас на юге на тремоментре всего +10...
Добрый день! Это областной центр на юге Украины рядом с Черным морем, Одессой и Херсоном. Кстати столица украинского судостроения! Так что, милости просим!:))
*** Я родом из Закарпатья, чистого и цветочного, виноградного и жизнерадостного! Хотелось бы увидеть своих земляков и землячек, чтобы просто сказать им: Сийо!!!! ***
Вы можете вывести через Укргарант на карту visa любого банка, не обязательно Приватбанка. Но карта обязательно должна быть именной, то есть должен быть документ, подтверждающий, что карта ваша. Это может быть договор или выписка счета. Еще можно провести денежный перевод, но технологии не знаю.
с адвего на вебмани - обмениваю с уе на грн - передать в банк - выбрать систему "софт укрсоцбанк", ввести свои паспортные данные, сумму, телефон, оплатить счет от укргаранта (приходит на кипер) и ждать смс, которая сообщит, что перевод поступил (примерно сутки, максимум двое). в банке обязательно сказать что перевод от юр.лица либо по софту, иначе долго будут искать откуда перевод.
А еще можно завести карточку в Альфа-банк. Затем на сайте банка заходите в My Alfa-bank (это интернет-банкинг) и там выбираете пополнить карточку ВебМанями :), но только гривнями. Потом можно эти деньги в банкомате снять или в магазине расплачивать и т.п.
Какой вы однако .... слов даже сложно подобрать))) *** не боитесь остаться в гордом одиночестве и без друзей?) хотя уверенна, что у Вас их нет. Если б были, ваша фраза читалась бы спокойнее, мягче и без агрессии.***
ВСем привет!!! Я живу в Киеве, спрашивать не буду кто тоже из столицы - думаю таких здесь много))) А родилась в Конотопе, это Сумская область! Может есть кто оттуда?))
Привет. Ввиду глобального похолодания и снижения привлекательности шашлычно-пляжного досуга есть мысль поиграть в пейнтбол или что-то подобное... Земляки-киевляне, есть желающие?)
Всем здравствуйте, земляки)) Вопрос, возможно, не в тему, я заранее извиняюсь за это. Подскажите обменник для вебмани, которым вы сами постоянно пользуетесь. Очень боюсь кидалова, поэтому обмениваю родным вебманевским, но читала тут на форуме, что у него не самый лучший курс. Спасибо всем, кто поможет.
Ну, захотелось некоему товарищу, как выражались еще в советские времена, затронуть тему землячества и поразузнать, кто из неньки Украины. Заметьте,без всякой агрессии, намека на политические настроения и какие-то ролевые игры, больше в сексе практикующиеся. Зачем же сразу грязью-то поливать и вспоминать времена очаковские и покоренья Крыма? Согласна, позитива хочется, только давайте позиционирование и ху...ние политики оставим Пелевину, он это любит, а здесь, насколько я понимаю, несмотря на малый опыт, люди другим занимаются.
Здравствуйте, ну и как Вам Россия, лучше живется? По сравнению с нашими краями наверное, да. Я живу в Житомирской области, была и у меня возможность уехать в Россию, но я не воспользовалась ею.
С праздничками вас) Пока еще хуже чем в житомире) Контейнер с вещами отправить куча денег и проблем; гражданство получить - долго, дорого и проблематично. Ну и плюс жилье купить, ремонт сделать, новую мебель купить. Сейчас работаем и все деньги уходят на решение этих вопросов. А так - зарплаты намного выше. Но не все организации берут на работу людей, у кого нету разрешения на работу. А так уровень жизни тут лучше, все для людей делается) жить можно, если пережить этот тяжелый момент переезда)
Я здесь примерно года полтора уже, как дополнительный заработок - это то, что нужно... Конечно раз на раз не приходится, так как и обычной работы хватает, но в более спокойное время работаю с удовольствием. Итог: 1. С помощью заработка в Адвего постоянно есть деньги на личные нужды, и нет причины жить от зарплаты до зарплаты. 2. Оплачиваю коммунальные услуги, мобильную связь, интернет. 3. Недавно приобрел планшет (опять же за деньги, заработанные здесь). 4. Со временем увеличиваю свои знания в совершенно разных областях, и сайдинг или процесс утепления линолеума уже кажутся чем - то родным и знакомым :-))). Одним словом - это того стоит, тем более на Вознесенского есть банк, где можно заказать карточку моментального вывода денег с WebMoney, так что процесс получения прибыли ускорен в разы.
Всем привет из солнечного Закарпатья! Жителям Ужгорода предлагаю выпить вполне реальную кружечку кофе, с остальными придется пировать виртуально. Всех сердечно поздравляю с прошедшими и грядущими праздниками! Особо крепко жму в объятиях земляков из Староконстантинова!
Всем привет из Мариуполя! Родом я из Чернигова, училась в Харькове (ХАИ), работала на Северном Сахалине, теперь отвисаю в Адвего...По жизни везло на хороших людей. Вот и с биржей подфартило. Весьма приятная атмосфера здесь, душевная. Так держать!
Паша, здравствуйте. И как там Краматорск? Жила там до 7 лет, на Социалистической, дом перед фонтаном практически. Город сильно изменился за 20 лет? а то собираюсь посетить в ближайший год, хоть узнаю город-то?
Люди, мне одной кажется, или у нас с стране нездоровая ситуация развивается? Она, безусловно, уже давно присутствует, но в последнее время события меня совсем что-то не радуют. Полит-программы с телека исчезли, новости вообще смотреть невозможно, все крупные предприятия стоят или распродаются стремительными темпами. Что происходит?
Уважаемые друзья и коллеги! Большая просьба помочь в голосовании:) [ссылки видны только авторизованным пользователям] Только нужно зарегаться сначала и уже потом проголосовать. Заранее всем благодарна!
Таааааааак...... ну думаю теперь администрации Адвего нужно серьёзно задуматься о введении оплаты и вывода денег на гривневые кошельки ;))))))) Крым. Программист, Учитель, Директор туристической фирмы, строю ОДИН, СВОИМИ РУКАМИ -ТРЕХЭТАЖНЫЙ ДОМ! Ну а в свободное время пишу на Адвего:-)
Хелп! :) Украинцы! Днепропетровск в частности! Это только у меня уже несколько дней "вывод на карту Приват-банка невозможен по техническим причинам"? Неприятно, однако...)
вчера денюжка зашла, а сегодня - уже то же самое... Гляжу, форум пестрит темой о приостановлении вывода на карту через ВМ, думаю, наладится.. Налоговики и прочие чиновнички бабулетты вытряхнут, и заработает вебманюшка пуще прежнего)
Я в Харькове когда-то жила совсем-совсем маленькой. Мне кажется, что там всегда лето. Приятные такие воспоминания. Скажите, а в Харькове вешалку так и называют тремпель? Что-то вспомнилось, такое замечательное слово!
Вас приветствует солнечный, приветливый, разнообразный и неповторимый своими ландшафтами и обилием живой природы, но нищий и забытый богом Крым.... Нанчик - персональное ЗДРА!
Ой, уже вся Одесса от нее плачет! Каждую пятницу пытаюсь к маменьке депортировать: "Домой! Домой!" Ни фига... Уцепится за дверную коробку руками и ногами, сверкает глазами и поет: "Но и Молдаванка и Пересыпь обожают Hellge, да-да-да!"
Давайте пообщаемся) Только сегодня думала о создании темы "Кто как выводит деньги из Веб-мани в Украине". Могу спросить здесь совет по этому поводу? А то Вилков проценты дерет немалые...
Приятно видеть кого-то из Бердянска. А то я кому не скажу чем занимаюсь, так все удивляются и не верят что так жействительно деньги зарабатывать можно.
Привет! А я из Черновцов. А еще бывала в гостях в Закарпатье, в замках, ездила в гости и посмотреть на цветение сакуры! Девочки из Мукачево и Ужгорода поймут, о чем говорю. Целые цветущие аллеи в розовой дымке - красота!!!!! Старинные замки - сказка!!! У нас в Черновцах тоже есть что посмотреть. Университет, к примеру, как расписная шкатулочка))
Очень приятно) Меня зовут Алёна. Я видела ранние посты, но они, кажется, еще за прошлый год, поэтому решила обновить, раз адвеговцы решили вспомнить эту темку)
А еще нам привозят с Закарпатья классные конфеты - курага, чернослив, инжир в шоколаде... Это просто не передать словами, какие вкусные они у них там. И вино домашнее, и коньяк;)
А вообще, так приятно, вот вы пишете: я из Донецка, а я из Крыма и т.д. А мне многие города и уголки знакомы. У меня живет в Донецке родной дядя, шахтёр. В Крым часто езжу отдыхать, обожаю)))) Он мне почти родной. Из Симферополя у меня есть старый друг. В Киеве есть знакомые. Правда, давно не общались(( Одесситам - персональный привет! Украина такая и большая, и маленькая одновременно. Прямо трогает до слёз)))
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186