Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
Kotenoki
Бурный роман с девушкой, у которой есть ребенок.

Кажется, я попал. Никогда не думал, что у меня будут отношения с разведенкой, так называемой РСП. А вот закрутилось-завертелось. Обычно меня сливают, а тут переписка протяженностью в несколько месяцев, и вот на третьей встрече мы оказались в койке. А потом поняли, что не можем друг без дружки.

Кто был в подобных ситуациях? У кого был у роман с разведенной женщиной/мужчиной, и чем это обычно заканчивалось?

Написал: Kotenoki , 31.10.2022 в 10:13
Комментариев: 1505
Комментарии
r-12-34-01
За  8  /  Против  0
Лучший комментарий  r-12-34-01  написала  26.01.2026 в 13:38

Поберегите коллег. Сейчас вся биржа от радости напьется. А работать кто будет???

gaskonets
За  5  /  Против  0
Лучший комментарий  gaskonets  написал  26.07.2025 в 19:26

У тебя определенно есть дар писателя - умеешь создавать яркие образы. Написал "не оплатил маникюр", а воспринимается при прочтении как "не оплатил ... У тебя определенно есть дар писателя - умеешь создавать яркие образы. Написал "не оплатил маникюр", а воспринимается при прочтении как "не оплатил шоппинг в Дубаи".

gaskonets
За  7  /  Против  0
Лучший комментарий  gaskonets  написал  16.11.2022 в 16:28

Я о другом - некорректно строить свои взаимоотношения с ребенком (своим или чужим) из расчета на его благодарность в будущем. А за аргумент "кто же ... Я о другом - некорректно строить свои взаимоотношения с ребенком (своим или чужим) из расчета на его благодарность в будущем.

А за аргумент "кто же тебе стакан в старости принесет" вообще нужно анафеме предавать.

Educatedfool
За  12  /  Против  3
Лучший комментарий  Educatedfool  написал  03.11.2022 в 15:12

Баян, но все же прикреплю.

#336.1
607x759, jpeg
132 Kb
qraziya
За  9  /  Против  0
Лучший комментарий  qraziya  написала  02.11.2022 в 22:38

Вот именно, зачем усложнять. Бывает и наоборот – она хочет, чтобы он ушёл, а он не уходит. – Пабло, я ухожу от тебя! – Надеюсь это шутка, Луиза. – ... Вот именно, зачем усложнять. Бывает и наоборот – она хочет, чтобы он ушёл, а он не уходит.

– Пабло, я ухожу от тебя!
– Надеюсь это шутка, Луиза.
– Нет, Пабло. Я каждый день переживаю: придёшь ты домой или не придёшь. А ты постоянно приходишь. Я так больше не могу!

Еще 86 веток / 1448 комментариев в темe

последний: 31.10.2022 в 07:17
Kotenoki
За  0  /  Против  0
Kotenoki  написал  15.04.2026 в 11:58
Лана пишет, что после нашей ночи у нее появились боли в интимном месте. Спрашивает сдавал ли я анализы, но у меня был секс с Анфисой в последний раз в декабре 2024, я не могу быть болен. Говорит, что разболелась почка, и нужно к урологу, и на УЗИ, а денег день.

                
Lika1977
За  0  /  Против  0
Lika1977  написала  15.04.2026 в 12:48  в ответ на #1492
То что вы с ней переспали не говорит о том, что вы ей должны теперь давать деньги. Вы с ней не живёте вместе, и она вам не жена. Если хотите помочь, то можно занять в долг.

                
ambidekster
За  0  /  Против  0
ambidekster  написала  15.04.2026 в 12:53  в ответ на #1493
Если хотите помочь, то можно обучить её какой-нибудь профессии, или дать удочку

                
Kotenoki
За  0  /  Против  0
Kotenoki  написал  15.04.2026 в 13:12  в ответ на #1494
у нее ребенок особенный, она за ним смотрит

                
Lika1977
За  0  /  Против  0
Lika1977  написала  15.04.2026 в 13:39  в ответ на #1494
Например, копирайтингу. Или менеджером, забыла кто у нас Котеноки. Но не у всех есть способности обучать.

                
ambidekster
За  0  /  Против  0
ambidekster  написала  15.04.2026 в 13:52  в ответ на #1501
В принципе, робот-пылесос если подарить, тоже будет офигенная помощь)

                
Kotenoki
За  1  /  Против  0
Kotenoki  написал  15.04.2026 в 14:04  в ответ на #1503
Почему робот-пылесос?

                
ambidekster
За  0  /  Против  0
ambidekster  написала  15.04.2026 в 14:09  в ответ на #1504
Полезно.

Из контекста беседы

                
Kotenoki
За  0  /  Против  0
Kotenoki  написал  15.04.2026 в 14:18  в ответ на #1505
Я вроде не писал, что получил первую в жизни полноценную ласку подобного характера

                
ambidekster
За  0  /  Против  0
ambidekster  написала  15.04.2026 в 14:25  в ответ на #1506
Но ты вроде писал, что маме дарил такую технику

                
Kotenoki
За  0  /  Против  0
Kotenoki  написал  15.04.2026 в 14:44  в ответ на #1507
Анфиска не едет, но обещает каждую неделю

                
ambidekster
За  0  /  Против  0
ambidekster  написала  15.04.2026 в 16:47  в ответ на #1508
Мне клиентка пообещала совершить покупку на выходных. Не пришла. Звоню ей в следующий вторник напомнить. Она: "Ах да, Евгения, я приду на выходных". Я говорю: Это очень хорошо, потому что товар для вас зарезервирован до такого-то числа. Вы укладываетесь в этот срок?
Она говорит: Укладываюсь.
И так и не пришла.

                
Kotenoki
За  0  /  Против  0
Kotenoki  написал  15.04.2026 в 17:02  в ответ на #1518
А ты очки ей дарила?

                
Kotenoki
За  0  /  Против  0
Kotenoki  написал  09.06.2026 в 14:08  в ответ на #1518
Теперь жалею, что поставил точку.

                
Еще 4 комментария

последний: 15.04.2026 в 09:46 в ответ на #1493
Kotenoki
За  0  /  Против  0
Kotenoki  написал  09.05.2026 в 12:40
До сих пор едет и не доезжает. И зачем только возвращалась?

                
Olka91
За  0  /  Против  0
Olka91  написала  17.05.2026 в 03:20
Ой, ну что блин за фразы РСП, а вот встречный вопрос, как тогда назвать мужчину в разводе и тоже с ребёнком? Тоже РСП? Если да, то тогда я уже в браке 10 лет с таким РСП и у меня замечательная падчерица, точнее даже не падчерица, а дочь, и двое общих детей мальчик и девочка, так что в общей сложности у меня трое детей и всё замечательно, кстати старшая дочь называет меня мамой

                
Lika1977
За  0  /  Против  0
Lika1977  написала  17.05.2026 в 04:00  в ответ на #1528
Ну потому что многим мужчинам нужна вообще девушка чистая и невинная, а другая им не нужна. А что на это сказать? А таких мужчин много. Не сейчас, но когда-то очень давно, я обратила внимание на такой момент. Не все, конечно, такие мужчины, но такие есть. И при этом не важно, кем он является сам - принц он или обычный работяга.

                
qraziya
За  1  /  Против  0
qraziya  написала  06.06.2026 в 10:09  в ответ на #1529
Многим нужна чистая и невинная, а кто тогда остальных невинности лишал?) Может они сами мужчин насиловали, чтобы лишиться своей невинности? Вопросы чисто риторические, если что.

Если такой расклад, то каждый должен встретить юную невинную (а то уже не юная вряд ли окажется невинной), и на всю жизнь быть рядом с ней, а не так, что лишить её невинности, а потом опять всем утверждать, что ему нужна только невинная.

                
Lika1977
За  0  /  Против  0
Lika1977  написала  06.06.2026 в 12:17  в ответ на #1535
Ну да, согласна, тут уже возникает вопрос, а нужен ли такой мужчина будет этой девушке или женщине.) Тут уже появляется палка о двух концах.) Или такие мужчины может думают, что если она не невинная девушка, то и мозгов у неё тоже нет, ну и всего остального. Зато, может, у неё денег много, может она миллионерша, просто скрывает этот факт, одевается небогато, специально. Это я так, фантазирую. Ну, в любом случае, если он задался такой целью, то найдёт невинную и чистую. У каждого свои какие-то бзики и тараканы в голове.

Конечно, если это выясняется, например, на первом свидании, то неприятно от этого девушке не будет. А если, допустим, они уже встречаются какое-то время и возникли какие-то чувства, то это заявление будет девушке неприятно. Может, она уже его с друзьями познакомила, в гости приглашала, с родителями познакомила. Выяснится, что у неё уже был мужчина какой-то, к примеру или вообще было уже несколько отношений, за 30 лет, к примеру, а он заявит, что ему нужна девственница. Это будет девушке неприятно.

                
Kotenoki
За  0  /  Против  0
Kotenoki  написал  06.06.2026 в 12:37  в ответ на #1535
Мне не нужна девственница. Ничего не умеет

                
qraziya
За  1  /  Против  0
qraziya  написала  07.06.2026 в 14:58  в ответ на #1537
Так и далеко не все недевственницы являются прям кудесницами в постели)

                
lolaKoza
За  2  /  Против  1
lolaKoza  написала  22.05.2026 в 09:42
Ох, ну сколько вам лет, а? Мужчины, прекратите уже это 😯 что значит РСП 🤣 ужасное словосочетание, еще и в сокращении. На третий день мы прыгнули в койку, это вы специально написали, чтобы на комменты всех байтить? Ну тогда еще ладно, но если вы действительно так мыслите, то либо вам 15 лет, либо у вас явные проблемы с женщинами, возможно также бурная фантазия и слишком прямолинейный стиль графомании.

                
Kotenoki
За  0  /  Против  0
Kotenoki  написал  05.06.2026 в 14:12
Знаешь, Анфиса, после нашего разговора я многое понял.

Четыре года общения, обещания приехать, подарки, внимание, помощь. И в итоге выясняется, что мы даже не общаемся как мужчина и женщина. Но тогда я не вижу смысла продолжать это общение.

Мне больше не хочется жить в бесконечных обещаниях, ожиданиях и неопределённости.

Поэтому на этом я предлагаю поставить точку

                
Nykko
За  3  /  Против  1
Nykko  написал  06.06.2026 в 01:18  в ответ на #1531
Четыре года общения, обещания приехать, подарки, внимание, помощь. И в итоге выясняется, что мы даже не общаемся как мужчина и женщина. Но тогда я не вижу смысла продолжать это общение.ЦитатаЧетыре года мать без сына...

Котенок, вернись! Мы всё простим.

                
SAFINEUNION
За  0  /  Против  0
SAFINEUNION  написал  05.06.2026 в 17:54
Дружище, ничем хорошим это не закончится. Ты будешь воспитывать и вкладываться в чужой генетический код, который в один день тебя возненавидит. Один мой коллега мс работы встречался с РСП с двумя детьми от других мужчин. Каков итог? ребенка видит 1 раз в неделю и от зарплаты башляет от 10 до 20к в месяц.

                
Kotenoki
За  0  /  Против  0
Kotenoki  написал  05.06.2026 в 19:26
Все, согласилась с точкой.

Может и зря. Теперь жалеть начал. Оставалось бы все как есть. Просто надоело терпеть - каждую неделю едет и не доезжает

                
Kotenoki
За  0  /  Против  0
Kotenoki  написал  13.06.2026 в 23:49
После финальной ссоры в конце августа 2025 года у меня внутри будто оборвалась длинная натянутая нить.

Анфиса написала что-то вроде: «Пока, рада была знакомству». Для стороннего человека это могла быть обычная фраза прощания. Для меня это прозвучало почти жестоко. После нескольких лет общения, после близости, ожиданий, денег на дорогу, подарков, разговоров и надежды всё вдруг было сведено к холодному и формальному прощанию.

Как будто всё, что между нами было, можно было просто закрыть одной фразой.

С конца августа начался период, когда я одновременно злился, скучал, пытался её обесценить, защищался и всё равно ждал. Я говорил себе, что она просто брала внимание, деньги, подарки, тепло, а сама не делала реальных шагов навстречу. Я вспоминал деньги на дорогу, которые должны были стать шагом к встрече, а стали ещё одним символом несостоявшегося приезда.

Дело было не только в деньгах. Для меня этот перевод был связан с надеждой. Мне казалось: вот теперь она приедет, расстояние закончится, мы наконец увидимся, поговорим, восстановим связь. Но встреча снова не случилась.

Осенью боль стала более злой и трезвой. Мне хотелось вернуть не столько деньги, сколько ощущение собственного достоинства. Хотелось, чтобы она поняла масштаб моей обиды. Что она взяла не просто помощь или подарок, а моё ожидание, доверие, мужскую включённость, а потом оставила всё висеть в воздухе.

При этом внутри оставалась другая часть. Та, которая скучала.

Я помнил не только обиду. Я помнил её лицо, красоту, близость, флирт, намёки, моменты тепла. Из-за этого разрыв не становился чистым. Я мог говорить себе: «всё, хватит», а потом снова мысленно возвращаться к ней.

Сентябрь и октябрь были похожи на ломку.

Мы не общались. С одной стороны, молчание казалось правильным: не писать, не унижаться, не возвращаться туда, где меня держали в неопределённости. С другой стороны, каждый день молчания подтверждал неприятную мысль: она может не вернуться. Может жить дальше. Может не вспоминать. Может общаться с кем-то другим.

Я снова и снова перебирал факты.

Она обещала приехать, но не приехала.
Говорила тёплые слова, но не делала шаг.
Была близость, но после неё не появилось ясности.
На мой день рождения она не приехала, хотя разговоры об этом были.
После всего в финале прозвучало почти формальное прощание.

Я пытался собрать из этого окончательный вывод. Но окончательного вывода не получалось. Потому что рядом с обидой стояли воспоминания, из-за которых я вообще держался за эту историю.

Чем больше я доказывал себе, что она поступила плохо, тем сильнее вспоминал, почему она для меня была важна.

Осенью я много думал о том, был ли я для неё мужчиной или просто удобным человеком на расстоянии. Это мучило сильнее всего. Если бы она прямо сказала, что не хочет меня как мужчину, было бы больно, но понятно. Вместо этого были тёплые слова, намёки, обещания, «потом», «как-нибудь», «увидимся», и всё снова уходило в переписку.

Мне было тяжело от незавершённости. Не было ощущения настоящей точки. Было ощущение, что дверь закрыли, но не до конца. И я всё время прислушивался: вдруг она ещё откроется.

Были периоды, когда я злился и хотел окончательно вычеркнуть её. Были периоды, когда начинал сомневаться в себе. Думал, что, может быть, недостаточно интересен, недостаточно силён, недостаточно привлекателен, недостаточно значим. История с Анфисой постепенно стала для меня не просто историей с женщиной, а проверкой моей мужской ценности.

Это было самое опасное.

Я начал воспринимать её выбор как ответ на вопрос, чего я вообще стою. Если она вернётся и выберет меня, значит, я ещё нужен. Если нет, значит, со мной что-то не так. Сейчас я понимаю, что это тяжёлая внутренняя ловушка. Тогда выбраться из неё было трудно.

К зиме эта история стала фоном моей жизни.

Я мог работать, заниматься делами, общаться с людьми, делать проекты, но внутри всё равно оставался один и тот же узел: Анфиса. Я вспоминал нашу близость, разговоры, несостоявшиеся встречи, её обещания, деньги на дорогу, день рождения, финальную ссору.

Иногда мне казалось, что я уже отпустил. Потом какая-то мелочь снова возвращала всё назад: воспоминание, место, фраза, мысль о ней. И внутри снова начиналось: а вдруг можно было иначе? А вдруг я слишком резко отреагировал? А вдруг надо было подождать? А вдруг она всё-таки скучала?

Зимой боль стала менее острой, но более усталой.

Я уже не каждый день переживал это как свежий удар. Но внутри всё равно оставалась незавершённость. Я пытался жить дальше, но история с Анфисой лежала внутри как неотправленное письмо.

Я мог злиться на неё. Мог говорить себе, что она пользовалась моим вниманием. Мог вспоминать её холодные ответы и несостоявшиеся обещания. Но глубже всё равно оставался вопрос:

«А вдруг она ещё вернётся?»

К февралю 2026 года я был уже не в первой острой боли, а в состоянии вымотанного ожидания.

С одной стороны, я понимал, что долго так жить нельзя. С другой стороны, мне всё ещё хотелось, чтобы она появилась и сказала что-то настоящее. Не намёком, не общими словами, не «кофе когда-нибудь», а прямо: что скучала, что хочет увидеться, что между нами было не просто общение.

И когда в феврале она действительно вернулась, это не было обычным сообщением.

Вернулась не просто Анфиса. Вместе с ней вернулись все месяцы молчания, августовская ссора, её прощание, деньги на дорогу, несостоявшиеся встречи, день рождения, близость, надежда и вся боль, которую я пытался заглушить.

Поэтому её возвращение не могло восприниматься спокойно.

Оно одновременно дало надежду и подняло старую рану. Я хотел верить, что теперь всё будет иначе. Что теперь будет встреча, ясность, восстановление. Но внутри уже был опыт: она может дать тепло, а потом снова не сделать реального шага.

Период с августа 2025 по февраль 2026 был для меня не просто ожиданием женщины. Это была борьба за чувство собственной ценности.

Я пытался понять:

был ли я для неё мужчиной или удобным человеком;
скучала ли она по-настоящему или просто принимала моё тепло;
я проявлял чувства или унижался;
я был терпеливым или слабым;
я потерял её или наконец пытался спасти себя.

Именно поэтому сейчас мне так трудно спокойно смотреть на эту историю. Потому что моя боль стоит не на одном разговоре и не на одной ссоре. Она стоит на месяцах молчания, надежды, обиды и ожидания, которое слишком долго работало за двоих.

                
diego86
За  3  /  Против  0
diego86  написал  14.06.2026 в 09:50
Потому что нельзя. Подчеркну еще раз - нельзя, невозможно, создать семью с одинокой женщиной у которой есть ребенок. Одинокая женщина с ребенком - это уже готовая семья. Да, это не полная семья, но это семья. Со своими уже устоявшимися нормами, правилами, бытовухой и прочим. Максимум, что ты можешь сделать - это присоединиться к уже готовой семье. При этом ты всегда будешь на втором плане. Женщина в такой семье всегда будет главной. Она будет глава семейства. В любом вопросе в нутри такой семьи - ты сможешь либо согласиться с ее мнением... либо согласиться. Исключение, это если ты только не миллионер, который будет осыпать каждый день всю семью зелеными банкнотами. Так что не морочь себе голову. Ищи девушку, у которой нет детей. С такой девушкой вы сможете совместно и обоюдно, на равных, создать (именно создать) свою семью. Планировать детей, налаживать быт и прочее.

                
IrinaV_M
За  0  /  Против  0
IrinaV_M  написал  25.06.2026 в 12:27  в ответ на #1541
МОЖНО! Примеров тысячи. Крепкие семьи, построенные на любви, доверии и уважении. Нет первых-вторых планов. Каждый на своем месте. Женщина в такой семье всегда будет главной. Она будет глава семейства.ЦитатаНичего подобного. Она выходит замуж не для того, чтобы быть главной и тянуть одеяло на себя. Она делает это для того, чтобы остаться женщиной. Ищи девушку, у которой нет детей.ЦитатаРебенок не помеха, он ребенок. И умная женщина никогда не будет стоять между ним и мужчиной, мешая им выстраивать свои отношения. С такой девушкой вы сможете совместно и обоюдно, на равных, создать (именно создать) свою семью.ЦитатаЭто вообще не гарантия счастливой семейной жизни. Иначе откуда берутся одинокие женщины с детьми (вдовы- исключение) и разочарованные мужчины?
Могу ошибиться, но у избранницы Kotenoki вроде бы особенный ребенок. Это немного осложняет ситуацию, но не критично. Взрослые адекватные люди всегда могут решить проблемы даже в такой ситуации и этому тоже есть примеры.
Кстати, совсем недавно наткнулась в Тик Токе на страницу красивой молодой женщины, которая в одиночку воспитывает особенного ребенка, дочку, причём уже подростка. Очень позитивная, приятная женщина, невероятно привлекательная. И она в одном из шортсов она рассказывала, что встретила достойного мужчину, общается с ним, иногда встречается и очень надеется на создание с ним семьи. И там нет ни слова, что она собирается быть главной и занимать первый план. Она хочет быть любимой женщиной. Вот и все.

                
Kotenoki
За  0  /  Против  0
Kotenoki  написал  25.06.2026 в 16:32  в ответ на #1549
Особенный это у другой.

У героини этой темы обычный ребенок

                
IrinaV_M
За  0  /  Против  0
IrinaV_M  написал  25.06.2026 в 16:38  в ответ на #1550
Тогда еще проще

                
diego86
За  0  /  Против  0
diego86  написал  25.06.2026 в 18:47  в ответ на #1549
У меня тоже примеров куча, только живых, перед моими глазами, а не тик-ток. Большая часть разбежались через год-два. А знаете почему? Потому что демо версия заканчивается и начинается быт. Вот тут то и становится понятно кто там ху ис ху и кто кому зачем нужен был.

                
IrinaV_M
За  0  /  Против  0
IrinaV_M  написал  25.06.2026 в 19:00  в ответ на #1554
Я не из тик тока. Вполне живая. Обычная. Говорила о себе. И о своих знакомых. Таких же, как я. Люди и семьи, проверенные временем.

                
Kotenoki
За  0  /  Против  0
Kotenoki  написал  25.06.2026 в 16:32  в ответ на #1541
мне только с детьми и пишут в основном. Забыл когда ходил на встречу с дамой без детей.

                
diego86
За  0  /  Против  0
diego86  написал  25.06.2026 в 18:37  в ответ на #1551
мне только с детьми и пишут в основном.ЦитатаА ты вот возьми, сядь, успокойся, чтоб без эмоций, на трезвую голову, и подумай логически, то есть не сердцем думай, а мозгом.
Вот ответь сам себе на такие вопросы:
Почему тебе в основном (!) пишут дамы с детьми?
Что дамы с детьми находят в тебе такого, чего не могут разглядеть в тебе дамы без детей?

Вот хорошо подумай, разложи все по полочкам, и ты все сам поймешь.

                
Kotenoki
За  0  /  Против  0
Kotenoki  написал  25.06.2026 в 23:14  в ответ на #1553
Возраст. Мне под 40, ровесницы все с детьми уже. Да и большинство дам с детьми ничего во мне разглядеть не может, сливаются после первой встречи.

                
lena_tkacheva
За  2  /  Против  0
lena_tkacheva  написала  18.06.2026 в 11:55
Полгода сюда не заходила, а тема так и не исчерпалась. Хоть где-то есть стабильность

                
gaskonets
За  0  /  Против  0
gaskonets  написал  22.06.2026 в 12:21  в ответ на #1542
Полгода сюда не заходила,ЦитатаВот-вот!)

А я как раз примерно полгода назад развернутую рецензию на сериал Кончаловского накатал, как договаривались, и вы пропали :)

                
lena_tkacheva
За  0  /  Против  0
lena_tkacheva  написала  22.06.2026 в 14:01  в ответ на #1543
Приветствую) Дада, помню, планировала посмотреть сериал еще на зимних праздниках под салаты, но в итоге отдых получился далеким от домашнего. Затем напала работа, куча всяких событий, и времени вообще ни на что не осталось. Только к лету режим стал попроще, поэтому до сериала дошла таки очередь. Но я пока ровно не середине. Как закончу, отпишусь в той теме)

                
gaskonets
За  1  /  Против  0
gaskonets  написал  23.06.2026 в 15:41  в ответ на #1544
Так даже лучше - сравним впечатления.

                
Kotenoki
За  0  /  Против  0
Kotenoki  написал  22.06.2026 в 18:28
Вернулась с поздравлениями на день рождения. Обещает приехать ко мне домой отмечать др.

                
Lika1977
За  0  /  Против  0
Lika1977  написала  23.06.2026 в 15:40  в ответ на #1545
Спросите её почему до сих пор не приехала. Типо, вы ждали, верили, надеялись. (Она же уже обещала приехать, насколько я знаю.)

                
Lika1977
За  0  /  Против  0
Lika1977  написала  23.06.2026 в 15:43  в ответ на #1546
Вас же это волнует, правильно? Вот и спросите, то что волнует. И тут ничего нет плохого в этом. Может у неё что-то случилось, мало ли. Может и наврет что-нибудь, неважно. Вы должны пробивать свое я. Не выглядеть лохом, сорри.

                
IrinaV_M
За  0  /  Против  1
IrinaV_M  написал  25.06.2026 в 19:05  в ответ на #1545
Если не секрет, а в чём вообще суть проблемы? Тут почему-то начали все сводить к ребенку, но ведь дело не в нем? Уж простите, народ жаждет общения. А тут вы с такой живой темой)

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/7932938/?comment=190