Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
Kotenoki
Бурный роман с девушкой, у которой есть ребенок.

Кажется, я попал. Никогда не думал, что у меня будут отношения с разведенкой, так называемой РСП. А вот закрутилось-завертелось. Обычно меня сливают, а тут переписка протяженностью в несколько месяцев, и вот на третьей встрече мы оказались в койке. А потом поняли, что не можем друг без дружки.

Кто был в подобных ситуациях? У кого был у роман с разведенной женщиной/мужчиной, и чем это обычно заканчивалось?

Написал: Kotenoki , 31.10.2022 в 10:13
Комментариев: 1487
Комментарии
r-12-34-01
За  8  /  Против  0
Лучший комментарий  r-12-34-01  написала  26.01.2026 в 13:38

Поберегите коллег. Сейчас вся биржа от радости напьется. А работать кто будет???

gaskonets
За  5  /  Против  0
Лучший комментарий  gaskonets  написал  26.07.2025 в 19:26

У тебя определенно есть дар писателя - умеешь создавать яркие образы. Написал "не оплатил маникюр", а воспринимается при прочтении как "не оплатил ... У тебя определенно есть дар писателя - умеешь создавать яркие образы. Написал "не оплатил маникюр", а воспринимается при прочтении как "не оплатил шоппинг в Дубаи".

gaskonets
За  7  /  Против  0
Лучший комментарий  gaskonets  написал  16.11.2022 в 16:28

Я о другом - некорректно строить свои взаимоотношения с ребенком (своим или чужим) из расчета на его благодарность в будущем. А за аргумент "кто же ... Я о другом - некорректно строить свои взаимоотношения с ребенком (своим или чужим) из расчета на его благодарность в будущем.

А за аргумент "кто же тебе стакан в старости принесет" вообще нужно анафеме предавать.

Educatedfool
За  12  /  Против  3
Лучший комментарий  Educatedfool  написал  03.11.2022 в 15:12

Баян, но все же прикреплю.

#336.1
607x759, jpeg
132 Kb
qraziya
За  9  /  Против  0
Лучший комментарий  qraziya  написала  02.11.2022 в 22:38

Вот именно, зачем усложнять. Бывает и наоборот – она хочет, чтобы он ушёл, а он не уходит. – Пабло, я ухожу от тебя! – Надеюсь это шутка, Луиза. – ... Вот именно, зачем усложнять. Бывает и наоборот – она хочет, чтобы он ушёл, а он не уходит.

– Пабло, я ухожу от тебя!
– Надеюсь это шутка, Луиза.
– Нет, Пабло. Я каждый день переживаю: придёшь ты домой или не придёшь. А ты постоянно приходишь. Я так больше не могу!

Еще 81 ветка / 1407 комментариев в темe

последний: 31.10.2022 в 07:17
Svetlana3030
За  1  /  Против  0
Svetlana3030  написала  18.03.2026 в 08:41
Бурный роман с мужчиной у которого и дети и внуки😆

                
qraziya
За  1  /  Против  0
qraziya  написала  26.03.2026 в 01:52  в ответ на #1452
И шо, и шо?) Весьма любопытно, просто) Что, прям мужчина с детьми и внуками ударился своей светлейшей и рациональной бошкой в такую весьма нерациональную любоф? Это прям очень интересный случай. Многие были бы вам весьма любознательны и благодарны, если бы вы поведали чуть больше подробностей.

                
Svetlana3030
За  0  /  Против  0
Svetlana3030  написала  27.03.2026 в 06:40  в ответ на #1453
Любовь возможно. Но как вариант может, как это делают в большинстве случаев мужчины зрелого возраста, что бы не стареть, продлить молодость. Но кто его знает может действительно любофф

                
qraziya
За  0  /  Против  0
qraziya  написала  27.03.2026 в 10:31  в ответ на #1454
Я думала, что будет какая-то жизненная история с интересными подробностями про бурный роман с мужчиной, у которого и дети и внуки. Хотя, в принципе, таких историй и так полно, и такие истории мало чем друг от друга отличаются.
На закате своих дней многие хотят больше и ярче успеть пожить, да и любовь - прекрасное чувство, окрыляет и делает жизнь ещё лучше.
А многие мужчины зрелого возраста действительно заводят романы с молоденькими особами, чтобы снова почувствовать себя молодым, сильным, привлекательным. Это наверное возрастное. Вон, женщины предклимаксного возраста тоже ощущают на себе сильную потребность в любви, так как природа им напоминает, что это последнее время для зачатия потомства. Это тоже возрастное. Билогочески-генетические настройки, в общем.

                
Svetlana3030
За  1  /  Против  0
Svetlana3030  написала  28.03.2026 в 12:06  в ответ на #1455
Ну да. Я тоже всегда говорю. Передача "в мире животных "😆. Вот и все объяснение. У меня вообще по жизни всегда мужчины старше меня. Не интересно мне видимо ещё с молодыми, мудрости не набралась. Вот наберусь и буду в предклимаксе с молодыми🙂.

                
qraziya
За  0  /  Против  0
qraziya  написала  28.03.2026 в 12:21  в ответ на #1456
Да, молодым девушкам мужчины постарше нравятся, потому что они на опыте. А ровесники этих молодых девушек или вообще парни помладше, они не на опыте. Пока не знают с какой стороны подходить и что потом с этим делать дальше)
В свою очередь, дамы постарше могут заводить отношения с мальчиками помладше (мальтипушками), чтобы передать им свой жизненный опыт и мотивировать на достижение успеха.

                
Svetlana3030
За  0  /  Против  0
Svetlana3030  написала  28.03.2026 в 12:07  в ответ на #1455
А по поводу подробностей, думаю, скоро начну писать книги. Вот время найду для этого и понесет меня, поверьте.

                
qraziya
За  0  /  Против  0
qraziya  написала  28.03.2026 в 12:21  в ответ на #1457
Верю, одобряю.

                
Еще 11 веток / 72 комментария в темe

последний: 09.04.2026 в 19:12
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/7932938/user/Svetlana3030/