Кажется, я попал. Никогда не думал, что у меня будут отношения с разведенкой, так называемой РСП. А вот закрутилось-завертелось. Обычно меня сливают, а тут переписка протяженностью в несколько месяцев, и вот на третьей встрече мы оказались в койке. А потом поняли, что не можем друг без дружки.
Кто был в подобных ситуациях? У кого был у роман с разведенной женщиной/мужчиной, и чем это обычно заканчивалось?
Лучший комментарийqraziya написала 02.11.2022 в 21:38
326
Вот именно, зачем усложнять. Бывает и наоборот – она хочет, чтобы он ушёл, а он не уходит. – Пабло, я ухожу от тебя! – Надеюсь это шутка, Луиза. – ...Вот именно, зачем усложнять. Бывает и наоборот – она хочет, чтобы он ушёл, а он не уходит.
– Пабло, я ухожу от тебя! – Надеюсь это шутка, Луиза. – Нет, Пабло. Я каждый день переживаю: придёшь ты домой или не придёшь. А ты постоянно приходишь. Я так больше не могу!
Лучший комментарийgaskonets написал 16.11.2022 в 15:28
501
Я о другом - некорректно строить свои взаимоотношения с ребенком (своим или чужим) из расчета на его благодарность в будущем. А за аргумент "кто же ...Я о другом - некорректно строить свои взаимоотношения с ребенком (своим или чужим) из расчета на его благодарность в будущем.
А за аргумент "кто же тебе стакан в старости принесет" вообще нужно анафеме предавать.
Лучший комментарийgaskonets написал 26.07.2025 в 18:26
752
У тебя определенно есть дар писателя - умеешь создавать яркие образы. Написал "не оплатил маникюр", а воспринимается при прочтении как "не оплатил ...У тебя определенно есть дар писателя - умеешь создавать яркие образы. Написал "не оплатил маникюр", а воспринимается при прочтении как "не оплатил шоппинг в Дубаи".
Если кто-то думает, что у Котеноки серьезно каки-то душевные страдания, проблемы с девушками и их сапогами, то нет. Это у него бурная фантазия и страсть к форумной графомании.
Тоже так думаю. А может девушка ждет от него каких-то действительно серьёзных поступков, а сапоги только предлог. И вообще, если мужчина нравится женщине она к нему идет, едет, летит и даже ползёт иногда. Не нужен он ей, а напрямую не говорит, потому что боится обидеть. Вот и выпрашивает "подарки" в надежде, что сам откажется.
Ой, Котёнок, даже не знаю что и сказать. В любом случае это не про любовь и не про то, что ты ее обидел чем-то, или не додал. Она возвращается, чтобы заново утвердить свою важность, вернуть доступ к "ресурсу" ( вниманию, реакции, поддержке), проверяет, что еще не забыта, понимаешь? А ты, каждый раз, давая контакт, закрепляешь паттерн. Не давай ей шанса, ни второго, ни третьего. Пока ты участвуешь в этой игре (отвечаешь, анализируешь, вспоминаешь прошлое), ты остаёшься в ней. Могу с уверенностью сказать, что ты у нее не один и в запасе еще есть мужчины у которых она так же просит сапоги. Если тебе нравится такая игра, если есть к ней чувства и боишься потерять, то продолжай. Стань для нее незаменимым, потакай ее прихотям, соглашайся, хвали , стань the best... Либо полный игнор и конец всему. И данной бурной теме тоже 😉
Так может быть поэтому у вас так все и происходит. Что ты с другими и она с другими? Ё-маё где вы находите друг друга... Неужели офлайн в этом мире невозможно знакомиться, общаться, встречаться. Кстати, она тебе делала подарки? Нет, я не Женя, я Оксана
Так то на втором. К тому же она не винтила с ребенком через туалет ради скушанного. Твоя пассия проявила тактическую или стратегическую выдержку и теперь доит тебя несолько лет подряд.
А я написал. что для тебя бы все закончилось лучше и дешевле, если бы она на первом свидании сбежала сразу после ужина. Тогда в твоем пассиве был бы только счет за ужин и уязвленное самолюбие. А сегодня в пассиве - тот самый счет за ужин, счета за другие ужины, расходы на подарки, душевные издержки и безрезультатное расходование времени. Фактически ты свою бесценную жизнь тратишь на изворотливую лахудру, которая тебе не дает. Ты не успеешь моргнуть, как постареешь, и даже если она таки решит остаться с тобой (она же тоже не молодеет - акции падают), то ты горько пожалеешь, что она не сбежала через туалет на первом свидании.
Ты не успеешь моргнуть, как постареешь, и даже если она таки решит остаться с тобой (она же тоже не молодеет - акции падают), то ты горько пожалеешь, что она не сбежала через туалет на первом свидании.
А почему пожалею. Мне друзья говорят, что такие и остаются мне - дамы с детьми
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186