Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
RadaZero
Скрывать или не скрывать гендерную принадлежность в сети)

Тема навеяна одним диалогом, и скорее носит философско-болтологический характер.😉👌
Есть в нашем обществе такое явление, как «предвзятое отношение» по половому признаку. Оно равноценно задевает и мужчин, и женщин. Всем ясно, что если человек компетентен в той или иной сфере, совершенно не важна его гендерная принадлежность. Но порог «преодолевания», ведущий к этой ясности, бывает весьма долог и непрост.
И вот вопрос, как так случилось, что в современном мире сохранились такие архаичные предрассудки (это не мужское/женское дело)? И стоит ли скрывать свой пол на специализированных ресурсах, или следует быть самим собой?)

Написала: RadaZero , 24.12.2019 в 19:51
Комментариев: 1019
Комментарии
Stop
За  5  /  Против  0
Лучший комментарий  Stop  написала  13.04.2021 в 22:20

Или так. Продают везде мимозы, расцветает сон-трава. С восьмым мартом поздравляем родителя номер два. ... Или так.

Продают везде мимозы,
расцветает сон-трава.
С восьмым мартом поздравляем
родителя номер два.

Stop
За  6  /  Против  1
Лучший комментарий  Stop  написала  13.04.2021 в 04:54

Мне дела нет до мнения пацанов в силу возраста, пола и неоригинальной ориентации. Но считаю, что быстрая смена менталитета не приводит к хорошему.  ... Мне дела нет до мнения пацанов в силу возраста, пола и неоригинальной ориентации. Но считаю, что быстрая смена менталитета не приводит к хорошему.

При популяризации гомосексуализма станет больше довольных геев, но появятся обиженные натуралы. Например, работающим папам и мамам, перед тем как показать любимому чаду мультики, придётся где-то искать время, чтобы все их предварительно пересмотреть на предмет непотребной ерунды. Да и много ещё чего неприятного и неудобного произойдёт для обычных людей.

Если коротко, то я за разъяснительную работу среди подростков на предмет недопустимости агрессии по отношению к людям нетрадиционной ориентации. Но категорически против баннеров с обнимающимися мужиками.

Jay_De
За  5  /  Против  0
Лучший комментарий  Jay_De  написала  11.04.2021 в 22:56

Товарищ Котеноки для гомофоба уже не впервые проявляет потрясающую осведомленность😂 то сайты лгбт он смотрел, то истории про геев читал, то мужиков ... Товарищ Котеноки для гомофоба уже не впервые проявляет потрясающую осведомленность😂 то сайты лгбт он смотрел, то истории про геев читал, то мужиков свайпал😂 и все пути и отходы на радужную сторону он знает!
Я каждый раз читаю и ржу) как его такого еще не запропогандировали в конец, я прям не знаю)) ну как бы по его логике уже должно было подействовать!))
Извините, что вклинилась)

gaskonets
За  6  /  Против  1
Лучший комментарий  gaskonets  написал  11.04.2021 в 20:03

Очко подставить* - ну что за выражение? Нужно оставаться романтичным в любой ситуации - поиграть ягодицами)) Вообще, у этой логики есть обратная ... Очко подставить* - ну что за выражение? Нужно оставаться романтичным в любой ситуации - поиграть ягодицами))

Вообще, у этой логики есть обратная сторона. Ибо к геям, согласным поиграть ягодицами, тоже на кривой кобыле не подъедешь. Вот, попробуй, соблазни такого красавчика по бюджетному прайсу.

#1018.1
710x400, jpeg
39.3 Kb
cursor
За  6  /  Против  0
Лучший комментарий  cursor  написала  09.04.2021 в 18:14

/Я затрагивал тех педофилов, от действий которых не пострадали дети./ — прямой или косвенный вред существует всегда. "довольные" — по вашему ... /Я затрагивал тех педофилов, от действий которых не пострадали дети./ — прямой или косвенный вред существует всегда.

"довольные" — по вашему определению — детишки еще не в состоянии оценить степень ущерба, который "папочка" или ласковый "дядя" нанес им. Когда папа трахается (извините) с дядей — он гей. И это его собственный выбор.

Когда же он пытается изнасиловать /"поиграть"/потрогать или предложить потрогать интимные места/ — он педофил, он навязал ребенку свой извращенный выбор. А у детей в силу возраста еще не может быть осознанного выбора в такой серьезной ситуации. Они еще не понимают, что позволить сделать с собой, а что нет.

Нельзя делить педофилов на "плохих" (которые насиловали) и "хороших" (которые только ласково играли с "довольным" ребенком). Они все чудовища.

Еще 61 ветка / 984 комментария в темe

последний: 24.12.2019 в 16:30
maroder666
За  1  /  Против  0
maroder666  написал  11.04.2021 в 15:08
Проверка Адвего Онлайн упала у всех?

                
Natatata2
За  2  /  Против  0
Natatata2  написал  11.04.2021 в 19:15  в ответ на #998
#1017.1
420x326, jpeg
59.6 Kb

                
Еще 3 ветки / 33 комментария в темe

последний: 11.04.2021 в 18:57
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/5859014/user/maroder666/