Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Новости Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Новости Адвего
Сергей (advego)
Прямой эфир с администрацией. Прием отзывов и предложений

Предлагаем пофлудить по рабочим вопросам...

Отзывы и предложения оставляйте в специальной вкладке - кнопка "Отзывы и предложения" слева. Голосование за усовершенствования и благодарности разработчикам - там же.

Написал: Сергей (advego) , 21.05.2014 в 18:05
Комментариев: 2543
Комментарии
DELETED
За  111  /  Против  8
Лучший комментарий  DELETED  написал  30.01.2016 в 22:29

А я хочу Вас просто поблагодарить. За то что вы есть. За то, что я могу у вас заработать, при этом открывая в себе возможности новые. У меня в стране ... А я хочу Вас просто поблагодарить. За то что вы есть. За то, что я могу у вас заработать, при этом открывая в себе возможности новые. У меня в стране тяжёлая ситуация. Можно сказать безработица. И благодаря Вам, ещё раз повторю я могу заработать. Я не представляю, сколько вы усилий потратили на создание этого сайта, а после на его улучшения. Вы супер. Вся ваша команда. Для меня важно Вам это сказать. Ведь ваш сайт действительно помогает людям. Вы ЛУЧШИЕ. СПАСИБО ВАМ Огромное. Всей Команде Адвего

DELETED
За  127  /  Против  13
Лучший комментарий  DELETED  написала  05.06.2014 в 20:56

По поводу тендеров - в одной из тем мелькнула невероятно светлая и искристая мысль: Заявка на участие должна быть приватной. Это прекрасно, почему бы ... По поводу тендеров - в одной из тем мелькнула невероятно светлая и искристая мысль:

Заявка на участие должна быть приватной. Это прекрасно, почему бы не реализовать? Я думаю желающих принять участие станет больше, многие перестанут так уж негативно относиться к тендерам. Ты стукнул заказчику, никто кроме него это не видел...

EParaski
За  53  /  Против  0
Лучший комментарий  EParaski  написала  16.09.2017 в 00:21

Не хватает функции добавления стоимости за выполненную работу после оплаты. Поясню – часто нет времени на тщательную проверку, а через день или два ... Не хватает функции добавления стоимости за выполненную работу после оплаты. Поясню – часто нет времени на тщательную проверку, а через день или два после оплаты начинаю готовить текст к публикации и мучает совесть, что не заплатила премию. Или в момент оплаты банально не хватает денег на счету. Хорошо бы иметь возможность вернуться к заказу, нажать кнопочку «Доплатить» и сделать премию. Конечно, можно создать персональный заказ на сумму премии..., но это уже не то. Думаю, что функционал доплаты понравится и авторам, и заказчикам.

ole4kina
За  190  /  Против  4
Лучший комментарий  ole4kina  написала  08.06.2014 в 02:05

Доброй ночи. Хотелось бы, чтобы было видно количество просмотров статьи, выставленной на продажу.

bi-bi1987
За  123  /  Против  2
Лучший комментарий  bi-bi1987  написала  01.06.2014 в 15:25

Сделайте возможность редактирования собственного портфолио.

Еще 461 ветка / 2303 комментария в темe

последний: 21.05.2014 в 14:52
GELOCHKA21
За  0  /  Против  0
GELOCHKA21  написала  19.02.2019 в 18:50
Столкнулась с таким моментом. При маленьком количестве выполненных за 90 дней работ можно лишиться всех звезд оптом. При отсутствии звезд возможность до выхода на определенный процент брать в отработку более одного заказа тут же пропадает.
Обычно человек планирует себе задел на день, а то и на несколько. А резерв на одну работу далеко не всегда равен предполагаемому дневному заработку. Да и заказчики начинают интересоваться, почему их заказы вдруг перестали быть интересными. Нельзя ли при временной потере регалий тем, у кого показатели КПД и обязательности за все время работы на Адвего в норме, дать возможность брать в отработку один дополнительный заказ из БС или ПЗ.

                
Zzoe
За  0  /  Против  0
Zzoe  написала  19.02.2019 в 21:35  в ответ на #2619
У вас скорее всего не за маленькое число работ звезды пропали - они на полгода присваиваются без санкций за "отпуск", а за обязательность 92%.
https://advego.com/blog/read/f...ser_account/2893206/
Попробуйте штук 20 мелких заказов выполнить, на которые много времени не требуется, просто чтобы обязательность поднялась до 94%, тогда звезда восстановится.

                
GELOCHKA21
За  0  /  Против  0
GELOCHKA21  написала  19.02.2019 в 23:07  в ответ на #2620
Да пропали они из-за обязательности. Но если общее количество работ большое, то обязательность из-за 1-2 невыполненных в срок работ не просядет сразу со 100% до 90%.
Как раскачать обязательность я знаю. Не в этом дело. Если бы у автора (не имею ввиду именно себя) была возможность одновременно взять 2 работы, возврат к интересным заданиям, звездам и бесплатным знакам для проверки был бы более быстрым и не таким болезненным. Автор и так наказан: он не видит дорогих заказов и вынужден проверять тексты, доплачивая за знаки. Кто-то в такой ситуации действительно решает раскачать показатель, но есть и те, кто просто на 3 месяца сворачивает свою деятельность здесь и начинает плодотворно работать в другом месте.

                
Маргарита (advego)
За  0  /  Против  0
Маргарита (advego)  написала  20.02.2019 в 09:27  в ответ на #2621
Здравствуйте, смысл ограничений для разных уровней как раз и заключается в том, чтобы стимулировать исполнителей выполнять больше работ и поддерживать высокие показатели КПД и обязательности. Да, если работ мало, то даже один отказ окажет существенное влияние на показатели. Поэтому минимальная защита для таких случаев уже есть: если общее количество работ меньше 6, то статистика за 90 дней не рассчитывается, а если работ меньше 20, то статистика рассчитывается, но аккаунт не блокируется даже при критически низких показателях.

Выше вам правильно подсказали, что для того, чтобы максимально быстро поднять показатели, достаточно в ближайшее время выполнить несколько работ. Видим, что на сегодняшний день количество работ за 90 дней уже достигло 30, и обязательность поднялась до 93%, а результате чего статус Специалиста возвращен. Продолжайте качественно выполнять работы, и показатели будут расти.

                
GELOCHKA21
За  0  /  Против  0
GELOCHKA21  написала  20.02.2019 в 14:20  в ответ на #2622
Спасибо. Раскачивать показатели я хорошо научилась. Если знаешь о своем промахе, можно сработать на опережение. Звезду снимают с задержкой, а значит нужно брать как можно больше заказов, пока есть такая возможность.
Я пыталась донести несколько другое. Не всегда состоявшийся автор, который работает не только на Адвего, станет брать количеством. А когда наказание за форс мажор чрезмерно жесткое, появляется стимул найти источник дохода на ближайшие три месяца в другом месте.

                
Николай (advego)
За  0  /  Против  0
Николай (advego)  написал  20.02.2019 в 17:30  в ответ на #2623
Здравствуйте. Правила пользовательского соглашения Адвего нацелены на оптимизацию работы и исполнителей, и заказчиков.

Заказчикам требуются работы в установленные в параметрах заказа сроки. Если исполнитель взял заказ в работу, то он обязуется выполнить заказ в срок. Если исполнитель отказался от выполнения работы, продержав заказ в работе, то это приносит неудобства заказчику, а также отражается на показателе обязательности исполнителя.

Потому рекомендуем брать в работу только те заказы, которые вы можете выполнить качественно и в срок. При таком подходе вероятность снижения показателей КПД и обязательности сводится к минимуму. Помимо этой рекомендации:

"Если бы у автора (не имею ввиду именно себя) была возможность одновременно взять 2 работы, возврат к интересным заданиям, звездам и бесплатным знакам для проверки был бы более быстрым и не таким болезненным" - у опытных исполнителей есть доступ к персональным заказам, что помогает быстрее восстановить показатели.

"вынужден проверять тексты, доплачивая за знаки" - рекомендуем использовать десктопную программу Адвего Плагиатус 3 для проверки уникальности текстов. Для её работы не требуется покупать символы или ждать обновления символьного баланса. Информация о программе и ссылка на скачивание доступны в теме: https://advego.com/blog/read/news/4553803/

                
GELOCHKA21
За  1  /  Против  1
GELOCHKA21  написала  20.02.2019 в 21:46  в ответ на #2624
"у опытных исполнителей есть доступ к персональным заказам, что помогает быстрее восстановить показатели" - нельзя без звезд больше одного ПЗ взять. Все, что я предлагала — разрешить брать в отработку два заказа из БС, не более того.

С пользовательским соглашением ознакомлена. На его незыблемость не посягаю.
Что касается десктопной версии, использовать ее не могу, так же как и другие авторы из Украины.

                
Евгений (advego)
За  2  /  Против  0
Евгений (advego)  написал  22.02.2019 в 20:18  в ответ на #2626
Давайте откровенно:

1. Если заказ персональный и только для вас, то вы сможете взять его и после выполнения текущей работы.
2. Если заказ - для БС, и его возьмет в работу быстрее другой пользователь, у которого меньше отказов, то это правильно же при прочих равных. Если же не возьмет по какой-либо причине - см. п. 1.

То есть проблемы нет на самом деле, чтобы брать в работу больше заказов, нужно стараться работать качественно, чтобы рейтинг и уровень были в порядке. Про "раскачивать показатели" - юмор, их не нужно раскачивать, несколько десятков работ по цене выше минимальной для разных заказчиков и без отказов в оплате - и вот он статус Специалиста или Профессионала.

                
GELOCHKA21
За  0  /  Против  0
GELOCHKA21  написала  22.02.2019 в 21:32  в ответ на #2645
Если уж откровенно))

Да не буду я рисковать суммой дневного заработка и выполнять галопом первую работу, чтобы может быть взять вторую из БС. Гораздо комфортнее работать, если знаешь, что объемом работы на следующий день ты полностью обеспечен. В таком случае выполнение нескольких десятков работ растянется на несколько недель, а это уже непростительная роскошь.

Реально знаю авторов, которые после подобных срывов перестали рассматривать работу на Адвего как основной источник дохода. Я - не исключение. При этом всему, что я знаю и умею, я училась именно здесь.

Я ведь не предлагала новичкам дать поблажки или тем у кого залет на залете. Слишком большое количество палок в колесах сродни дисбалансу кнута и пряника. Одних оно побуждает к выполнению нескольких десятков работ, а других к поискам альтернативы на стороне.

Проблемы действительно никакой нет и не было. Было всего лишь предложение, которое оказалось ненужным.

                
Евгений (advego)
За  4  /  Против  0
Евгений (advego)  написал  22.02.2019 в 21:58  в ответ на #2647
Лукавите же:

"При маленьком количестве выполненных за 90 дней работ"
"Обычно человек планирует себе задел на день, а то и на несколько"

Если исполнитель выполняет мало работ, ему не нужна возможность брать в работу больше 1 заказа одновременно, а если активно работает и такая возможность нужна - то быстро получит нужный статус и никак его "оптом" не потеряет.

Посмотрел вашу статистику - в 2018 году вы практически ни разу(!) не брали в работу больше 1-2 заказов одновременно, нет у вас такой необходимости, я вижу, поэтому все вышесказанное про "бедных авторов" - лукавство и флуд.

Нет такой проблемы, активные исполнители активно работают, а те, кто работает эпизодически, жалуются на невозможность отобрать зачем-то работы у тех, кто работает активно. Ваш комментарий это только подтверждает.

                
GELOCHKA21
За  0  /  Против  2
GELOCHKA21  написала  22.02.2019 в 22:33  в ответ на #2648
Не лукавлю. С февраля 2018 года я действительно работаю в другом месте. Посмотрите мою статистику за 2017 год. Тогда Адвего было для меня местом основного заработка. И именно тогда я слетела с ТОП-100 сразу в самый низ, быстро восстановила звезды, но острой необходимости в работе здесь уже не было.

Мне очень жаль, что мое предложение свелось к банальному переходу на личности. Никаких поблажек для себя лично не просила. Действительно считала свое предложение таким, которое может заинтересовать не только администрацию сайта, но и тех авторов, которые в свое время хорошо зарекомендовали себя на Адвего, а теперь работают не только здесь.

                
Евгений (advego)
За  2  /  Против  1
Евгений (advego)  написал  22.02.2019 в 22:42  в ответ на #2649
Расскажите тогда объективно, что случилось в 2017 году, просто так никто не может потерять статус Эксперта при активной работе, вы это знаете.

Я оценил вашу активность, как исполнителя, чтобы объективно показать несостоятельность ваших жалоб, к переходу на личности это не имеет никакого отношения. Каждый пользователь должен быть готов объективно обсудить свою работу, и ответить за свои действия, а не мифических "авторов-бедняжек".

Ваше предложение не имеет смысла, оно вредное, вы предлагаете ущемлять в правах активных исполнителей - позволять менее активным и менее старательным авторам забирать у них работу. Естественно, что нам это невыгодно и неинтересно.

Система поощряет активных исполнителей, а не наказывает неактивных. При этом у автора, работающего изредка, есть достаточное для него ограничение в одну работу - больше ему и не нужно. Как только автор начинает работать активно - у него появляется статус и возможность брать больше заказов в работу одновременно, что ему и требуется.

                
GELOCHKA21
За  0  /  Против  0
GELOCHKA21  написала  23.02.2019 в 00:02  в ответ на #2650
1. Я не жаловалась и не лукавила.
2. Начинаю неадекватно воспринимать ваши ответы. Никаких "авторов-бедняжек" не упоминала в принципе. Скорее тех, кто смог реализовать себя и за пределами Адвего.
3. Прошу прощения за то, что отняла у администрации Адвего столько времени.

                
Еще 54 ветки / 227 комментариев в темe

последний: 21.02.2019 в 09:58
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/news/1687536/user/GELOCHKA21/