Прямой эфир с администрацией. Прием отзывов и предложений
Предлагаем пофлудить по рабочим вопросам...
Отзывы и предложения оставляйте в специальной вкладке - кнопка "Отзывы и предложения" слева. Голосование за усовершенствования и благодарности разработчикам - там же.
Лучший комментарийEParaski написала 15.09.2017 в 23:21
0
Не хватает функции добавления стоимости за выполненную работу после оплаты. Поясню – часто нет времени на тщательную проверку, а через день или два ...Не хватает функции добавления стоимости за выполненную работу после оплаты. Поясню – часто нет времени на тщательную проверку, а через день или два после оплаты начинаю готовить текст к публикации и мучает совесть, что не заплатила премию. Или в момент оплаты банально не хватает денег на счету. Хорошо бы иметь возможность вернуться к заказу, нажать кнопочку «Доплатить» и сделать премию. Конечно, можно создать персональный заказ на сумму премии..., но это уже не то. Думаю, что функционал доплаты понравится и авторам, и заказчикам.
Лучший комментарий
DELETED
написал 30.01.2016 в 21:29
0
А я хочу Вас просто поблагодарить. За то что вы есть. За то, что я могу у вас заработать, при этом открывая в себе возможности новые. У меня в стране ...А я хочу Вас просто поблагодарить. За то что вы есть. За то, что я могу у вас заработать, при этом открывая в себе возможности новые. У меня в стране тяжёлая ситуация. Можно сказать безработица. И благодаря Вам, ещё раз повторю я могу заработать. Я не представляю, сколько вы усилий потратили на создание этого сайта, а после на его улучшения. Вы супер. Вся ваша команда. Для меня важно Вам это сказать. Ведь ваш сайт действительно помогает людям. Вы ЛУЧШИЕ. СПАСИБО ВАМ Огромное. Всей Команде Адвего
Лучший комментарий
DELETED
написала 05.06.2014 в 19:56
0
По поводу тендеров - в одной из тем мелькнула невероятно светлая и искристая мысль: Заявка на участие должна быть приватной. Это прекрасно, почему бы ...По поводу тендеров - в одной из тем мелькнула невероятно светлая и искристая мысль:
Заявка на участие должна быть приватной. Это прекрасно, почему бы не реализовать? Я думаю желающих принять участие станет больше, многие перестанут так уж негативно относиться к тендерам. Ты стукнул заказчику, никто кроме него это не видел...
"Сколько выходит" зависит только от работоспособности. Сейчас на адвего я работаю мало, когда-то в теме о том. сколько можно заработать выкладывал месячный скрин на сумму около штуки баксов.
Копирайтинг - моя основная работа, поэтому время я не подсчитываю. Единственное могу сказать, что не могу работать, когда желания нет) А заработок зависит не от затраченного времени, а от стоимости работы. Тогда, в основном, заказы были не меньше 2-3 баксов за кило. Но надо учитывать, что любой копирайтер, который этим делом занимается постоянно, работает не только через биржу, но и напрямую.
У меня начальный, но иногда минимальная сумма набирается за несколько часов, приходится пользоваться моментальным выводом. А представляете, сколько ждут обработки заявки, те у кого формальный - 16 дней. За это время можно накопить несколько заявок, которые могут обрабатываться поочередно. Некоторые биржи копирайтинга такой подход у себя практикуют.
А почему вы не пользуетесь "ответить" для комментирования? Получить начальный сейчас совсем не сложно, если человеку важно получать заработанное быстро, он спокойно это может сделать.
Вывод при начальном тоже занимает сутки. Но это не важно, если очень нужно, то я пользуюсь и моментальным выводом. Я редко на форумах, хоть и работаю здесь несколько лет. У меня по ходу прежних комментариев возник к вам вопрос. Тексты пишете технические или переводы? Заманчивая стоимость работ, а вот заказы такие "выцепить" мне лично удается редко. В основном 0,7 или 0,8. Если нет ничего то пишу и по 0,4. Наверное нужно попасть в топ 100?
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186