Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Новости Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Новости Адвего
Сергей (advego)
Общение с администрацией [закрыто]

Апдейт: Эксперимент неудачный. Ветка превратилась в обычную флудильню. Закрываем.

-------------------------

В этой ветке будут присутствовать представители администрации (например, ваш покорный слуга) и принимать участие в обсуждении чего-либо. Это свободное общение - администраторы будут отвечать на те сообщения, на которые захотят. :)

Жалобы в данной ветке не принимаются и будут удаляться. По всем вопросам о некачественной работе или неоплате за работу - обращайтесь в ЛПА.

В общем, там посмотрим и подкорректируем правила.

п.с.: Наказания в ветке - стандартные, как на всем форуме. Флуд, спам, контактные данные и т.д. - смотри Пользовательское Соглашение: http://advego.ru/info/rules/

Тема закрыта
Написал: Сергей (advego) , 02.05.2012 в 17:37
Комментариев: 1848
Комментарии
Сергей (advego)
За  19  /  Против  0
Лучший комментарий  Сергей (advego)  написал  11.05.2012 в 13:41

0. Мое частное мнение... 1. Разработка и менеджмент, за некоторыми исключениями, в Москве. Модерация - удаленно. 2. Сложно сказать. Кто-то сильно ... 0. Мое частное мнение...

1. Разработка и менеджмент, за некоторыми исключениями, в Москве. Модерация - удаленно.

2. Сложно сказать. Кто-то сильно Адвегой занимается, кто-то другими вещами занимается... Всего в коллективе человек 20, из которых треть - программисты. Возраст - за тридцать.

3. Охохо... В 2006 решили делать биржу по обмену статьями (кривой сеозавр только-только появился (а может и не появился) и больше никого не было тогда), в 2007-м окончательно решили делать. Я, Артем и Миша (ранее работал с нами). Параллельно там, как и все, социальную сеть какую-то делали, блог-платформу, еще что-то... Потом я придумал "писать комменты на форумах за деньги", устроил истерику и мы за два месяца сделали Адвего. Ну и потом уже появилось все остальное в Адвего - можно по новостям последить. (Позже Михаил от нас ушел.)

4. Наши проекты:
4.1. Адвего
4.2. Сайты заказчика Антонова
4.3. С 2008-го в разработке еще один проект, до сих пор делаем, вбухано огромное количество сил и денег... Чем все кончится - неизвестно. Думаю, в этом году запустим. Подробностей пока сообщать не буду.
4.4. Ну там по мелочи всякое - продвижение всякое, реклама, пиар, сео, смо, смм и т.п.

5. Книги про копирайтинг - это не наша работа. Мы - технические специалисты, наше дело - площадка. Пусть копирайтеры пишут книги о копирайтинге. Райцин и Ашманов усиленно продвигают свои фамилии - пусть продвигают. У меня нет времени на это (к счастью/к сожалению).

Если и есть у меня какой-то опыт - то это просто опыт работы в интернете. Ну там, образно выражаясь, "как придумать софт, где взять программистов, что им сказать, как ими управлять, какие все менеджеры бараны, где взять трафик на новый пустой проект, как заставить трафик работать, сколько стоит сайт, нужен новый офис, яндекс.деньги заблокировал кошелек, у нас ддос, нужно срочно 3 сервака по 150 тыщ"... На книгу, короче, не наберу. )

6. Мне не очень вся эта возня. Киборифы (я не посещаю), хабры, конференции, стартапы. Пыжатся все друг перед другом, айфоны показывают. Все что там говорят - ну и так все, кому это нужно, знают.

Конференция копирайтеров - есть такая мысль. Соберемся как-нибудь и сделаем.

Я думаю, что пиар нужен тогда, когда все работает. У нас же ничего не работает, все только в разработке. Мы очень критично относимся к себе. Лет через 5 доберемся до версии 1.0. Сейчас версия - 0.4, примерно.

По поводу агрегаторов - я давно жду, когда же появится агрегатор бирж копирайтинга. Никак никто ничего не сделает... Нет апи, видимо, ни у кого потому что...

Адвего - это один из низких уровней. Мы себя именно так позиционируем. Ну как sape. Пусть нами уж пользуются, агрегируют, делают надстройки, ресурсы отедьные. В этом году сделаем апи, как раз... (Кстати, для магазина статей апи есть)

Ну а Райцин... пусть книги пишет :)

п.с.: хронология развития Адвего: http://advego.ru/news/p9

#1635 
Сергей (advego)
За  66  /  Против  2
Лучший комментарий  Сергей (advego)  написал  11.05.2012 в 20:20

Первой перевода денег ждать пол месяц надо.

#1660 
Сергей (advego)
За  14  /  Против  0
Лучший комментарий  Сергей (advego)  написал  16.05.2012 в 08:33

У меня противоположное мнение. От медицинских статей - вреда ноль. Если мозгов у человека нет и он решил лечить заболевание с помощью интернета - это ... У меня противоположное мнение. От медицинских статей - вреда ноль. Если мозгов у человека нет и он решил лечить заболевание с помощью интернета - это проблемы человека. Еще он может прочитать в интернете, что если палец болит, то руку отрезать нужно.

Порно - зло. Везде интернет. Дети в интернете с 2-х лет.

#1990 
DELETED
За  13  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  16.05.2012 в 12:04

Выскажу свое мнение врача. Чтобы было меньше проблем с ипользованием некачественной информации на медицинскую тематику, ее должно быть много ... Выскажу свое мнение врача. Чтобы было меньше проблем с ипользованием некачественной информации на медицинскую тематику, ее должно быть много. Например, легче поверить единственной размещенной статье по интересующему вопросу, чем паре десятков с разных сайтов, особенно если в них будет обнаружена большая нестыковка в приводимых рекомендациях. Возможно, ошибки медицинские не так заметны, но "корявый" язык написания терминов и допущенные грамматические ошибки бросаются в глаза. Кроме того, кроме интернета есть еще такой распространенный метод самообразования, как "сарафанное радио". Ведь умнее мамочек, пообщавшихся между собой на детской площадке, трудно найти врача-педиатра (то же и с бабушками на скамейках). А почему бы тогда не запретить выпускать газетки с народными мудрыми советами по лечению самых неизлечимых заболеваний? Пациент, интересующийся своим здоровьем, должен иметь возможность почерпнуть написанную доступным языком медицинскую информацию. Учебники и специальные пособия для этого мало подходят. У врача нет времени все разжевывать, а вот уточнить пару оставшихся неясными вопросов - всегда пожалуйста.

#2007 
DELETED
За  91  /  Против  1
Лучший комментарий  DELETED  написала  10.05.2012 в 10:11

Голосую как автор - я должна указать ту стоимость, которую хочу получить на руки. Голосую как покупатель - я должна видеть столько, сколько заплачу ... Голосую как автор - я должна указать ту стоимость, которую хочу получить на руки.

Голосую как покупатель - я должна видеть столько, сколько заплачу со всеми комиссиями.

Считаю это самым корректным вариантом.

#1446 
Еще 82 ветки / 780 комментариев в темe

последний: 02.05.2012 в 15:42
DELETED
За  7  /  Против  0
DELETED  написал  05.05.2012 в 20:17
Я может туплю, но по-моему это чё то не сомной) Полтора часа не мог зайти на сайт, причём именно Адвеговский! Во все заходил. Комп на вирусы проверял Каспером 12 ым, ничё не выдал. Походу баги какие-то. Мне интересно - это у меня одного? Хотя порывшись в сети нашёл какой-то блог, следуя инструкциям удалил какой-то файл, а после этого зашлё. Я короче вообще ничё не понимаю и выгляжу смешно, но меня такие ситуации пугают по полной. Просрочил заказ на 3 у.е. за 1.5 кило =( Но теперь снова его взял =) У кого нибудь ещё такое было???????

                
rainbird
За  0  /  Против  0
rainbird  написала  05.05.2012 в 20:19  в ответ на #752
похоже на то, что сервер лег - у меня страница даже в кэше не хотела открываться. естественно, тоже все в отказы ушло

                
Mihundrik
За  0  /  Против  0
Mihundrik  написал  06.05.2012 в 05:42  в ответ на #753
Сервер лёг или база заглючила, скорее всего.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  05.05.2012 в 20:21  в ответ на #752
Вы полегче с удалением... каких-то файлов)))
Полет прошел нормально (с) мы все были за пределами биржи.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  05.05.2012 в 20:31  в ответ на #754
Кстати, именно после его удаления всё нормально стало =) Так значит дело было не в нём? Крутяк, я жить перехотел =( Даже Оперу с Хромом переустановил =)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  05.05.2012 в 21:01  в ответ на #754
Какое нафиК "нормально" ??? Меня система узнавать перестала. Не принимает ни мыло, ни пароль! И что мне теперь делать??? Попытка восстановить пароль потерпела крах!!! Несмотря на то, что мне "бодренько" написалось, что на мой ящик "отправлены инструкции", там ничего нет!! Пришлось зарегиться снова! Я в прострации...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  05.05.2012 в 22:07  в ответ на #768
аналогичная ситуация, где то на протяжении часа не могла зайти, не принимает пароль и всё, восстановить пароль тоже не возможно было, прошла процедуру несколько раз на емейл инструкции не получила. Не знаю каким чудом зашла, но честно говоря тоже страшновато.

                
blum14
За  0  /  Против  0
blum14  написала  05.05.2012 в 20:38  в ответ на #752
Я тоже работала над этим заказом. (Кстати очень неплохим). Мало того, что не смогла отчет отправить, еще и в статистике невыполненная работа появилась. Уже написала админам. Давайте как то сообща исправлять их ошибки.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  05.05.2012 в 20:44  в ответ на #759
Я тоже в том заказе отметилась и такой же глюк поймала. Вы в ЛПА обращались?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  05.05.2012 в 20:57  в ответ на #760
Я работу эту опять взял =)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  05.05.2012 в 21:08  в ответ на #762
везет... а вот попробовал бы с нового аккаунта...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  05.05.2012 в 21:17  в ответ на #780
Вы зря новый аккуант с того же IP сделали. У Вас теперь геморроя будет ого-го =)

                
krimarusya
За  0  /  Против  0
krimarusya  написала  05.05.2012 в 21:26  в ответ на #791
Да, ну?! Еще что-то хуже может быть?! То есть - фигня, что три работы - нах... С паролем теперь неизвестно что - это тоже фигня... А переживать-то оказывается надо за новый акк??? Да, напишу в ЛПА, чтоб удалили - и всех делов! Я чего их - эти аккаунты - день и ночь новые создаю?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  05.05.2012 в 21:19  в ответ на #762
Мне тоже удалось это сделать, но отказное извещение то пришло, статистика подпортилась (причем в марте у меня тоже подобная ситуация была)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  05.05.2012 в 21:25  в ответ на #795
В ЛПА всё исправят

                
Irida777
За  0  /  Против  0
Irida777  написала  05.05.2012 в 22:14  в ответ на #752
У многих было. И у меня тоже. Только сейчас отписалась в другом топике на эту тему. А вчера какая-то Легенда нервы трепала. Сегодня несколько часов мне втолковывали, что неверный пароль А он верный.

                
Genialnao_O
За  0  /  Против  0
Genialnao_O  написала  06.05.2012 в 14:44  в ответ на #752
Ах, Джимми...что вчера из-за этого было со мной...словами не сказать.
Уже взятые заказы общим весом в 31000, исходники на одвеге...сайт "вне зоны доступа" :))))))
Я похудела...

                
Сергей (advego)
За  0  /  Против  0
Сергей (advego)  написал  09.05.2012 в 11:44  в ответ на #752
Были некоторые проблемы. Если из-за этого возникли трудности с заказами, работами - пишите в ЛПА, постараемся помочь.

                
Еще 7 веток / 20 комментариев в темe

последний: 05.05.2012 в 17:55
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  05.05.2012 в 21:06
Я понимаю, почему не пишут многие - просто не могут... Но почему молчит администрация??? Это что - рядовой случай??? Хотя бы людей успокоили - нет, блин, гробовая тишина! А, между тем, для многих, кто решил, что проблемы у него и заказал новый пароль, прочесть хоть что-то успокаивающее от админов на форуме - это единственная возможность не поддаться панике!

                
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  05.05.2012 в 21:17  в ответ на #778
Попробуйте выйти из нового аккаунта и войти со старого, только не на главной странице, а через форум. А когда все устаканится, просто попросите админов удалить новый аккаунт, и все.

                
krimarusya
За  0  /  Против  0
krimarusya  написала  05.05.2012 в 21:20  в ответ на #792
Думаешь?

                
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  05.05.2012 в 21:21  в ответ на #799
Ну получилось же!:)

                
krimarusya
За  0  /  Против  0
krimarusya  написала  05.05.2012 в 21:22  в ответ на #792
Получилось!!!! А чего теперь будетЬ-то, а???

                
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  05.05.2012 в 21:23  в ответ на #804
Свет, ну что ты как маленькая?:))) Наладят админы сайт, не бросят же нас на произвол судьбы:)

                
krimarusya
За  0  /  Против  0
krimarusya  написала  05.05.2012 в 21:28  в ответ на #808
Ой, чего-то я "очкую"... потому как делов уже наворотила - мама не горюй...

                
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  05.05.2012 в 21:30  в ответ на #814
"Да не бойся ты, лошара, я сто раз так делал!" (с) :)))
P.S. Не узнала тебя под новым ником krima- это к богатству!:)

                
Еще 8 веток / 9 комментариев в темe

последний: 05.05.2012 в 18:41
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  05.05.2012 в 21:16
А на форуме писать можно, но на сайт не пускает. Странно...

                
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  05.05.2012 в 21:19  в ответ на #790
Видимо, у кого как. Я спокойно захожу на любую страницу, и на главную тоже. Причем скорость - мгновенная.

                
krimarusya
За  0  /  Против  0
krimarusya  написала  05.05.2012 в 21:22  в ответ на #796
А я даже не вижу своих активных работ... прикинь, сейчас все сгорит... задница...

                
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  05.05.2012 в 21:25  в ответ на #805
Попробуй открыть в новой вкладке поиск заказов. Даже если глюкнет - эта страница у тебя останется.

                
krimarusya
За  2  /  Против  0
krimarusya  написала  05.05.2012 в 21:34  в ответ на #809
Светик!!! Случилось чудо - друг спас друга!!!! Вижу свои - "оставшиеся в живых" работы - у одной остается 56 минут! Пойду-ка я, быстренько напишу я про кубачинское серебро...

Респект тебе, дорогая!

                
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  05.05.2012 в 21:36  в ответ на #820
Классный заказ, я его тоже видела:)
Удачной работы, более не отвлекаю!

                
krimarusya
За  0  /  Против  0
krimarusya  написала  05.05.2012 в 21:23  в ответ на #796
А с форума вылезать боюсь...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  05.05.2012 в 21:30  в ответ на #806
Вылезайте, не бойтесь. Я вылезла - все спокойно!)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  05.05.2012 в 21:21  в ответ на #790
Смогли написать - значит, уже вошли, аналогично получилось)

                
Еще 2 ветки / 5 комментариев в темe

последний: 05.05.2012 в 18:51
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  05.05.2012 в 21:23
О чудо!! Я думал мои 40 баксов уплыли, а они родимые в кошелёчке)

                
svetik04
За  2  /  Против  0
svetik04  написала  05.05.2012 в 21:27  в ответ на #807
Ну да, в темноте пришел злой бабайка, поклал в мешок наши денюшки и свалил:)))

                
krimarusya
За  0  /  Против  0
krimarusya  написала  05.05.2012 в 22:18  в ответ на #812
Ну, хоть понятно было бы, зачем сыр-бор...

                
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  05.05.2012 в 22:21  в ответ на #854
То-то я смотрю, у меня на счету 3 с половиной американских копейки осталось:)))
Шутю, это просто я вчера всю деньгу вывела:) Как там Кубачинское серебро поживает?:)

                
krimarusya
За  0  /  Против  0
krimarusya  написала  05.05.2012 в 23:07  в ответ на #857
Хорошо оно поживает - оплатили уже!

                
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  05.05.2012 в 23:08  в ответ на #886
Супер!!! А ты боялась...:)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  05.05.2012 в 22:47  в ответ на #807
Моя первая мысль тоже была насчёт взломанного пароля, и что мои кровные уже на чужом кошелёчке... Но с первой попытки удалось восстановить пароль и зайти в систему. Вижу, многим в этом плане повезло гораздо меньше (((

                
Еще 15 веток / 20 комментариев в темe

последний: 05.05.2012 в 19:01
Nelabel
За  0  /  Против  0
Nelabel  написала  05.05.2012 в 21:55
это что же, теперь только с форума и можно входить?

                
LadyJ
За  0  /  Против  0
LadyJ  написала  05.05.2012 в 22:29  в ответ на #837
Ну, потерпите, что ж Вы сразу паникуете?)
Все наладят, будет даже лучше, чем раньше)

                
krimarusya
За  0  /  Против  0
krimarusya  написала  05.05.2012 в 23:08  в ответ на #864
Кудой уж лучше... Кто его знает, как оно теперь будет - первый раз такое, все-таки!

                
LadyJ
За  0  /  Против  0
LadyJ  написала  05.05.2012 в 23:22  в ответ на #889
Ничего, разберутся.) Все обойдется, вот увидите!

                
BETEPAH_
За  0  /  Против  0
BETEPAH_  написал  06.05.2012 в 00:39  в ответ на #900
А можно уточнить, что за паника? Что случилось.. что-то не понимаю ничего ((

                
LadyJ
За  0  /  Против  0
LadyJ  написала  06.05.2012 в 00:41  в ответ на #908
Вопрос немножко не по адресу)) Я тоже самое интересное, очевидно, пропустила.

                
BETEPAH_
За  0  /  Против  0
BETEPAH_  написал  06.05.2012 в 00:45  в ответ на #909
Но тем не менее... вы ведь успокаивает тут всех :)) Что произошло? И что значит "теперь только с форума и можно входить? "? ))

                
LadyJ
За  0  /  Против  0
LadyJ  написала  06.05.2012 в 00:58  в ответ на #911
Я не то чтобы успокаиваю. И не всех. Просто считаю, что волноваться не о чем.
Такая вот вера в Адвего)) Ну и достаточный опыт работы с различными программами вообще и сайтами в частности.
Что значит "с форума заходить" - не знаю. Я с системы не выходила, поэтому и заходить не пришлось. Думаю, что всю жизнь "только с форума заходить")) не придется. Да. Что-то мне подсказывает, что так не будет)))

                
BETEPAH_
За  0  /  Против  0
BETEPAH_  написал  06.05.2012 в 01:04  в ответ на #912
Что я вообще не понимаю вас.... (( Что вообще значит "только с форума и можно входить? "? Куда входить? И как еще иначе можно? )))

                
LadyJ
За  0  /  Против  0
LadyJ  написала  06.05.2012 в 01:09  в ответ на #916
Вот, только из уважения к Вам)
Это - самый первый комментарий по теме:
http://advego.ru/blog/read/news/642092/#comment752
и далее после него.

                
BETEPAH_
За  0  /  Против  0
BETEPAH_  написал  06.05.2012 в 01:16  в ответ на #920
спасибо_)) разобрался)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  06.05.2012 в 01:04  в ответ на #911
Тут глобальный баг: с шести до девяти никто не мог зайти на сайт, поисковики выдавали ошибку. Когда сайт стал доступен, то он начал писать типа неправильно введён пароль и т.д. Короче авторизация только через форум прокатывала. Плюс ко всему в ветках багов куча

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  06.05.2012 в 01:05  в ответ на #915
Результат - куча просроченных заказов и испорченных характеристик

                
BETEPAH_
За  0  /  Против  0
BETEPAH_  написал  06.05.2012 в 01:08  в ответ на #915
аааа...вон оно что_))) Спасибо за инфу, зайчоног!))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  06.05.2012 в 01:12  в ответ на #919
Там внизу ссылка на прикольную тему есть. Если пообновлять страницу, на которую она ведёт, то можно увидеть много интересного, львёног. Хотя нет, симпсёноГ, или даже Гомерёног. О как! А Ваша ава тоже баг?

                
BETEPAH_
За  0  /  Против  0
BETEPAH_  написал  06.05.2012 в 01:16  в ответ на #921
львёночег)))

Какая ссылка?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  06.05.2012 в 01:18  в ответ на #924
http://advego.ru/blog/read/author_search/644398
Пробовал, тока терь новые комменты перестали появляться, может Вам повезёт. Обратите внимание, на количество комментов, указанное в шляпе.

                
BETEPAH_
За  0  /  Против  0
BETEPAH_  написал  06.05.2012 в 01:22  в ответ на #926
Такое еще бывает, когда модер комменты трёт! ;) Но скорее да... баг!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  06.05.2012 в 01:25  в ответ на #927
Я за сегодня таких вообще кучу видел
http://advego.ru/blog/read/news/642092/#comment865

                
LadyJ
За  0  /  Против  0
LadyJ  написала  06.05.2012 в 01:13  в ответ на #915
А как это "поисковики выдавали ошибку"?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  06.05.2012 в 01:16  в ответ на #922
Ну или браузеры, хрен его знает. Лично у меня в Опере сервис Адвеговский не отвечал, т.е. висла прога. В Хроме и IE также

                
LadyJ
За  0  /  Против  0
LadyJ  написала  06.05.2012 в 00:44  в ответ на #908
Какое-то время сайт не работал, потом были проблемы с авторизацией.

                
BETEPAH_
За  0  /  Против  0
BETEPAH_  написал  06.05.2012 в 00:59  в ответ на #910
ааааа....!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  06.05.2012 в 01:05  в ответ на #910
Ну были или есть это ещё загадка

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  06.05.2012 в 02:53  в ответ на #889
Светлана, не паникуйте, нормально все будет...у меня тоже глюки были, победил чисткой кук и заходом под другим браузером..(у меня все 4 стоят - ослик, хром, мозилла, опера)...ну а про первый раз - у меня вон посещалку срезало, по всем проектам в сумме с 60 000 посетителей до 15 000 в сутки благодаря гугло-пингвину, доход естественно тоже полетел вниз - и ничего...сижу, анализирую...нормально все будет в общем, сто процентов....:))) А после праздников я вам еще и заказик подкину, на сотню-другую работ...

                
krimarusya
За  0  /  Против  0
krimarusya  написала  06.05.2012 в 15:06  в ответ на #929
Ах, Алексей! Вот бы мне вчера Ваш комментарий, да, на самом пике переживаний... Эх... Но, все равно, спасибо! Сотня-другая - это очень обнадеживает!

                
Еще 7 веток / 12 комментариев в темe

последний: 05.05.2012 в 19:30
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  05.05.2012 в 22:28
Здравствуйте! Скажите пожайлуста. Сделал заявку на вывод денег, прошло уже 14 дней, правда не знаю, воскресные дни учитываются или нет. Короче, у меня вопрос. Почему не выводятся деньги? Спасибо

                
svetik04
За  1  /  Против  0
svetik04  написала  05.05.2012 в 22:32  в ответ на #863
Админы, можно, я успокою человека, пока вас нет?:)
Не переживайте, выходные дни не учитываются. Посчитайте 14 дней со дня подачи заявки за минусом выходных, это и будет день вывода. Деньги здесь выводятся всегда.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  05.05.2012 в 22:36  в ответ на #866
можно я тоже успокою?

обычно (вообще должно быть больше, но у меня всегда было так) деньги выводятся в течение одного дня. ровно одного, или меньше (20-24 часа примерно). даже на выходные. а вот сейчас у меня денежка стоит на вывод, и так и стоит...и стоит... и стоит... так что не сегодня и не завтра точно)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  05.05.2012 в 22:37  в ответ на #873
так что всё нормально, даже если и через 16 дней не появятся, в такой ситуации.

                
krimarusya
За  0  /  Против  0
krimarusya  написала  05.05.2012 в 23:10  в ответ на #873
Речь-то про первый вывод! По правилам биржи, за день никак не управиться...

                
Mihundrik
За  1  /  Против  0
Mihundrik  написал  06.05.2012 в 06:12  в ответ на #873
Успокоил,ыы..

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  05.05.2012 в 22:33  в ответ на #863
Выходные - не считаются

                
Еще 4 ветки / 17 комментариев в темe

последний: 05.05.2012 в 20:51
krimarusya
За  2  /  Против  0
krimarusya  написала  06.05.2012 в 15:13
А я вот дико извиняюсь, но администрация -то жива после вчерашнего? Чего-то в ветке-то и "нет нихто"... Чего-то как-то уже беспокойно... Помните, как в "Дне радио"? Ребята, кажется, мы прос...и нашу радиостанцию!" Может, вчера нас тоже какое-нибудь "радио-шансон" захватило...

                
Еще 12 веток / 42 комментария в темe

последний: 06.05.2012 в 13:14
DELETED
За  2  /  Против  15
DELETED  написал  07.05.2012 в 00:39
Было бы неплохо ввести такую опцию для заказчиков: запретить брать заказ тем, кто не выполнил ни одной работы. А то такие крендели то плагиат пришлют, то возьмут заказ и будут держать до последнего.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  07.05.2012 в 01:06  в ответ на #1008
новичков вообще не будет тогда?)

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написал  07.05.2012 в 01:08  в ответ на #1010
Пусть начинают с работ менее требовательных заказчиков.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  07.05.2012 в 09:03  в ответ на #1011
лучше пускай сразу тогда работа проверяется на уникальность и, если текст не уникальный, то система не даст его отправить. м?

                
2807777A
За  3  /  Против  0
2807777A  написал  07.05.2012 в 11:56  в ответ на #1011
Сколько пафоса

                
Сергей (advego)
За  0  /  Против  0
Сергей (advego)  написал  09.05.2012 в 11:54  в ответ на #1010
Новички не пострадают: http://advego.ru/blog/read/new...2092/all#comment1302

                
IrinaZotova
За  4  /  Против  0
IrinaZotova  написала  07.05.2012 в 11:52  в ответ на #1008
А для Вас я бы вообще посоветовала к Аве прилепить кирпич жирный (сверху) и ОСТОРОЖНО (снизу):)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  07.05.2012 в 12:02  в ответ на #1008
А как тогда новички будут выполнять работы? Все ВМ себе понаставят таких опций

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  07.05.2012 в 12:19  в ответ на #1039
Вряд ли все. Народ ленивый, да и не особо внимательный.
А кто-то и рассчитывает на новичков, чтоб дешевле было.

                
krimarusya
За  4  /  Против  0
krimarusya  написала  07.05.2012 в 12:26  в ответ на #1008
Я бы на вашем месте сук-то, на котором сидите, не рубила бы...

                
Genialnao_O
За  0  /  Против  0
Genialnao_O  написала  08.05.2012 в 16:12  в ответ на #1008
Что помешает, в таком случае, прислать тот-же плагиат или взять заказ и держать его, если выполнено несколько работ по постингу?

                
Agnessa1970
За  0  /  Против  0
Agnessa1970  написала  08.05.2012 в 22:39  в ответ на #1008
Опера, функция "Белый список" существует со дня основания биржи. Пользуйся.Только тебе ж все адреналина мало.

                
DELETED
За  0  /  Против  3
DELETED  написал  09.05.2012 в 00:33  в ответ на #1218
Некого туда добавлять. Чтобы судить о качестве работ автора, нужно хотя бы 5 работ от него получить.
P.S. А еще я подумываю нарастить отказной процент до 75%

                
Сергей (advego)
За  1  /  Против  0
Сергей (advego)  написал  09.05.2012 в 11:54  в ответ на #1008
Будут фильтры авторов в заказах - но минимальные цены для заказов с фильтрами будут существенно выше.

                
Еще 3 ветки / 5 комментариев в темe

последний: 07.05.2012 в 04:18
DELETED
За  13  /  Против  2
DELETED  написала  07.05.2012 в 09:56
Извиняюсь спросить (с)
А такие заказчики (ВМ) имеют право жить?

Оплачено работ: более 100
Отказы: 72.96 %
Доработка: 3.50 %

*В каждой шутке есть доля шутки))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  07.05.2012 в 10:17  в ответ на #1018
Ну ведь 25 работ из 100 он оплатил :)))

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  07.05.2012 в 10:29  в ответ на #1018
Такие "ВМ" создадут себе новый профиль и... Все :) Увы, нужно их просто обходить стороной. Думаю Вам это известно. Кстати процент вырос уже, по отказам у него или нее ;)

                
cursor
За  0  /  Против  0
cursor  написала  07.05.2012 в 10:53  в ответ на #1018
Но вот ТЗ очень грамотно сформулированы, этого не отнять. Леди-плюс-плюс ))

                
Алиса (advego)
За  4  /  Против  1
Алиса (advego)  написала  07.05.2012 в 11:02  в ответ на #1018
Вы о Леди?) У нее обоснованные отказы.

                
krimarusya
За  12  /  Против  3
krimarusya  написала  07.05.2012 в 12:32  в ответ на #1026
А то, что это не Леди, а "забаненный навечно" Опера, ничего? Зачем тогда вообще существует "блокировка навечно"? Это никак правила биржи не нарушает?

                
Алиса (advego)
За  13  /  Против  2
Алиса (advego)  написала  07.05.2012 в 13:31  в ответ на #1049
Даже особо опасных преступников амнистируют иногда) Раскаявшиеся в содеянном достойны помилования)
Да и леди не так уж грешна. Вполне благопристойная старушка, можно сказать, талисман Адвего.

                
Сергей (advego)
За  1  /  Против  0
Сергей (advego)  написал  09.05.2012 в 11:57  в ответ на #1049
Никак не нарушает. Паспорта мы не проверяем. По нашим критериям - это разные люди.

                
krimarusya
За  0  /  Против  0
krimarusya  написала  09.05.2012 в 13:20  в ответ на #1305
Так-то - да...

                
krimarusya
За  9  /  Против  1
krimarusya  написала  07.05.2012 в 12:43  в ответ на #1026
Поймите меня правильно. Получается, что теперь каждый - делай, что хочу - все равно, даже, если и накажут (а блокировка навечно - это самое серьезное наказание), то, как бы, и не накажут!

                
DELETED
За  2  /  Против  4
DELETED  написал  07.05.2012 в 13:01  в ответ на #1056
Как интересно =) То Леди мужчиной называют, то Оперой, вообще ничего не понимаю =)

                
krimarusya
За  4  /  Против  4
krimarusya  написала  07.05.2012 в 13:07  в ответ на #1071
Я спросила у администратора форума.

Вступать по этому поводу в "интересную" беседу у меня нет желания.

                
DELETED
За  4  /  Против  3
DELETED  написал  07.05.2012 в 13:10  в ответ на #1078
А чего тогда отвечайте? Не отвечайте

                
Алиса (advego)
За  12  /  Против  0
Алиса (advego)  написала  07.05.2012 в 13:32  в ответ на #1081
Прекратите флудить. Это последнее предупреждение. Из 1000 сообщений всех пользователей и администрации ваших 88.

                
DELETED
За  3  /  Против  0
DELETED  написала  07.05.2012 в 13:19  в ответ на #1026
Алиса, пытаюсь найти ответ на вопрос в общем)
Но статистику взяла именно у этого персонажа биржи Леди - Опера и другие.
Присоединяюсь к вопросу krimarusya #1049.
Я считаю себя не кровожадной, но стремлюсь к справедливости))

                
Алиса (advego)
За  3  /  Против  0
Алиса (advego)  написала  07.05.2012 в 13:26  в ответ на #1088
Такой большой процент отказов не только у мадам. Если все отказы обоснованные, то заказчика не за что банить, так как виноваты в этом авторы. Есть у нас еще заказчик с огромным процентов отказов. Его заказы постоянно висят висят на первой странице в общем списке. Все копипастеры, видимо, считают своим долгом отметиться в них. Мы ежедневно баним мошенников по его жалобам.

                
Сергей (advego)
За  0  /  Против  0
Сергей (advego)  написал  09.05.2012 в 11:58  в ответ на #1088
У Леди все отказы правомерны.

                
Сергей (advego)
За  0  /  Против  0
Сергей (advego)  написал  09.05.2012 в 11:56  в ответ на #1018
В ЛПА напишите плиз. Я не очень уверен, что имеют право жить такие заказчики. Хотя, бывают исключения. Заказчик, который работает только по рекламным заказам, может, в принципе, иметь такую статистику. Но нужно смотреть.

                
Еще 118 веток / 830 комментариев в темe

последний: 07.05.2012 в 07:53
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/news/642092/user/krimarusya/