Прямой эфир с администрацией. Прием отзывов и предложений
Предлагаем пофлудить по рабочим вопросам...
Отзывы и предложения оставляйте в специальной вкладке - кнопка "Отзывы и предложения" слева. Голосование за усовершенствования и благодарности разработчикам - там же.
Лучший комментарийlele4kap1393 написал 30.01.2016 в 21:29
0
А я хочу Вас просто поблагодарить. За то что вы есть. За то, что я могу у вас заработать, при этом открывая в себе возможности новые. У меня в стране ...А я хочу Вас просто поблагодарить. За то что вы есть. За то, что я могу у вас заработать, при этом открывая в себе возможности новые. У меня в стране тяжёлая ситуация. Можно сказать безработица. И благодаря Вам, ещё раз повторю я могу заработать. Я не представляю, сколько вы усилий потратили на создание этого сайта, а после на его улучшения. Вы супер. Вся ваша команда. Для меня важно Вам это сказать. Ведь ваш сайт действительно помогает людям. Вы ЛУЧШИЕ. СПАСИБО ВАМ Огромное. Всей Команде Адвего
Лучший комментарийEParaski написала 15.09.2017 в 23:21
0
Не хватает функции добавления стоимости за выполненную работу после оплаты. Поясню – часто нет времени на тщательную проверку, а через день или два ...Не хватает функции добавления стоимости за выполненную работу после оплаты. Поясню – часто нет времени на тщательную проверку, а через день или два после оплаты начинаю готовить текст к публикации и мучает совесть, что не заплатила премию. Или в момент оплаты банально не хватает денег на счету. Хорошо бы иметь возможность вернуться к заказу, нажать кнопочку «Доплатить» и сделать премию. Конечно, можно создать персональный заказ на сумму премии..., но это уже не то. Думаю, что функционал доплаты понравится и авторам, и заказчикам.
Лучший комментарийfelis_serval написала 05.06.2014 в 19:56
0
По поводу тендеров - в одной из тем мелькнула невероятно светлая и искристая мысль: Заявка на участие должна быть приватной. Это прекрасно, почему бы ...По поводу тендеров - в одной из тем мелькнула невероятно светлая и искристая мысль:
Заявка на участие должна быть приватной. Это прекрасно, почему бы не реализовать? Я думаю желающих принять участие станет больше, многие перестанут так уж негативно относиться к тендерам. Ты стукнул заказчику, никто кроме него это не видел...
Здравствуйте, уважаемая администрация! Могли бы вы разрешить моментальный вывод средств для пользователей всех уровней? Очень неудобно ждать более 10 дней заработанные деньги.
Добрый день. Возможность моментального вывода уже реализована для всех уровней через верификацию аккаунта с помощью Wemboney.
Для верификации нужен аккаунт Webmoney с начальным или более высоким аттестатом.
Укажите свой Z-кошелек на странице https://advego.com/user/paymen...t-user-webmoney-hash и начиная со 2-го вывода на один и тот же кошелек или карту вам станет доступен моментальный вывод на него - с дополнительной комиссией 5% (только для рублевых аккаунтов).
Если вы ранее уже указывали кошелек Webmoney с соответствующим аттестатом, и хотя бы один раз вывели средства на кошелек Qiwi, Яндекс.Денег и карту, то автоматически получите возможность моментально выводить средства на этот же кошелек или карту.
Важно! Моментальный вывод средств доступен только в аккаунтах с валютой руб. В аккаунтах с валютами у. е. и евро доступен только стандартный вывод, в т. ч. ускоренный для Доверенных пользователей.
После верификации аккаунта с помощью Вебмани не обязательно выводить на Вебмани, можно выводить моментально на любой кошелек, включая Яндекс.Деньги. Подробнее - https://advego.com/v2/support/finance/cashout/1240
Так выводить моментально можно через любую систему и так - достаточно указать Z-кошелек Webmoney с начальным или более высоким аттестатом. Пользоваться кошельком при этом необязательно, выводите, куда вам удобнее.
Я живу в Беларуси и являюсь её гражданином. Дело в том что для открытия "web money" требуется ехать в специальный банк что-ли, который находится в 200- километрах от моего населённого пункта. И я из-за этого не хочу заниматься этим. Я попробовал моментальный вывод когда мне присвоили статус "Профессионал" если я правильно помню, но потом у меня его забрали и я опять не смог выводить деньги быстро. Мне по этой причине даже работать на "Advego" иногда лень. Почему бы не добавить опцию для любого пользователя вне зависимости от платёжной системы? Ведь я за неё плачу 5%. Разве это плохо для администрации?
Все правильно работает, значит - если статус "Профессионал" потеряли, наши риски по возврату средств заказчикам в случае жалоб повышаются, и мгновенный вывод отключается. Подтягивайте КПД за 90 дней, вам немного нужно совсем - и мгновенный вывод появится.
Добрый день. Я хочу обратиться к администрации с просьбой о запрете требований заказчиков о наличии личных фото в профилях в соц. сетях. Допустимо одно на аватарке, тут я согласна, но требовать больше личных фото и еще угрожать отказами в оплате или еще чем-нибудь, это уже вмешательство в личную жизнь человека. И не важно где, в соц. сетях и где-то еще! Я категорически против современных тенденций сообщать всему миру все о себе и своих родных. Заказчикам уже становится мало одного фото на аватарке и они начинают требовать все больше и больше, уже до 20 штук доходит. Есть статья РФ №УК РФ Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни, но почему какой-то чужой человек ее нарушает, бесцеремонно вмешиваясь в личную жизнь других людей? Можно ли убрать этот пункт из заказов или его скорректировать?
Вас никто не может обязать публиковать личное фото где бы то ни было. Если вы хотите публиковать пейзажи или закрыть аккаунт от просмотра, вы вправе это сделать. Просто это будет означать, что заказы на работу в соцсетях в Адвего вам не подходят. Работайте по другим заказам.
Работы в Facebook, Одноклассниках, ВКонтакте, Instagram, Pinterest и т.д. выполняются только на личных страницах. У автора может быть только один собственный аккаунт, по которому видно, что это обновляемая страница реального человека. Страница должна быть открыта для просмотра всем пользователям. Обязательно наличие личной фотографии на аватарке. - https://advego.com/blog/read/faq_author/2502093/
Наличие одной фото на аватарке допустимо и обязательно, я не спорю, но требовать 20 личных фото и более? И если следовать пункту 4.3 "Заказчик обязуется руководствоваться ПС, локальным законодательством и международными нормами Авторского права при формировании заказов в Адвего", то тут нарушения закона РФ №УК РФ Статья 137... Разве нет?
Нет, нарушения закона здесь нет. Заказчик не требует конкретно от вас или от другого пользователя загрузки личных фотографий или фотографий членов семей. Он лишь сообщает, что для выполнения задачи подходят аккаунты с такими параметрами. То есть, если у человека уже есть загруженные фотографии, открыт для просмотра профиль, и он добровольно согласен выполнить заказ на озвученных условиях, он берет его в работу. Если вам условия не подходят или ваш аккаунт не соответствует требованиям - не берите заказ.
Уважаемая администрация! Несколько дней наблюдала парочку заказов, в ТЗ которых "оставить коммент с ссылкой на любом тематическом форуме". Но эти заказы добавлены в категорию Текст-копирайтинг. Правильно ли я понимаю, что заказы ошибочно добавлены не в ту категорию? Что я, как исполнитель, могу сделать в таком случае?
Не хватает прямой переписки. При всех же не обсудишь все тонкости заказа или что-то если надо. Такое вот... Я раньше когда-то работал немного на буксах топовых-то там была такая переписка и можно было даже самому удалять потом её чтоб не засорять личку как-бы.
Добрый день. Работаю недавно. Сегодня получила отказ в выплате. Отзыв необходимо было оставить готовый, об этом сказано в ТЗ. Вчера при публикации ни одного отзыва на площадке не было, а сегодня их 7 и все одинаковые! Причина отказа - отзыв не уникальный и дублируется несколько раз. Понижен рейтинг (думаю не справедливо), чего бы не хотелось. Как разрешить ситуацию, подскажите пожалуйста.